Росгвардия проводит проверки после самоубийств двух сотрудников

Росгвардия начала служебную проверку после самоубийств двух своих сотрудников в регионах, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ведомства Валерия Грибакина.
В СМИ появилась информация, что двое сотрудников Росгвардии покончили с собой в Вологодской и Ивановской областях.
Как рассказала официальный представитель СУ СК по Ивановской области Ирина Котова, тело силовика было обнаружено на улице Фрунзе в Иваново. Смерть мужчины не носит естественный характер. Росгвардеец был в форменной одежде.
В настоящее время произведен осмотр места происшествия, осмотр по месту работы погибшего, опрашиваются родственники, сослуживцы, заявила представитель СК.
По информации Telegram-канала «Омбудсмен полиции», в Вологодской области покончил с собой глава отдела вневедомственной охраны, в Ивановской области - начальник штаба одного из подразделений.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Кайф от беззакония обычно ловят такие непонятливые, а эти ребята борются с беззаконием и несут в этой войне боевые потери, которым Вы так радуетесь.
Во первых, если Вы так накинулись на меня, значит я попал в самую точку, во вторых, если был бы жив сам Лаврентий, посмотрел бы я тогда на Вас с кайлом в руках или на лесосеке, и в третьих, когда, не дай Бог, случается в доме беда, то обычно бегут за помощью именно к таким гвардейцам кардинала, а не к подобным Вам "мушкетёрам короля".
Вот теперь я понимаю, чего не хватает силовым структурам и органам власти для самоликвидации в России - чуточку критического мышления и силы воли.
Жена Сталина покончила с собой, но проверок среди жен членов Политбюро ЦК КПСС не проводилось.
Даёшь фонари в каждое селение со слабо освещённым улицами и дорогами!