]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москвичи требуют проведения референдума по поправкам в Конституцию

14:36 25.01.2020

В Москве у здания Администрации президента РФ на улице Ильинка собралось около 500 человек, среди которых представители Левого Фронта, Моссовета, Партии Дела, КПРФ, «Другой России», движения «Новороссия», НПСР, ОКП, «Гражданской солидарности» и других организаций.

Собравшиеся потребовали принимать поправки в Конституцию РФ только на полноценном всероссийском референдуме, а не на голосовании, которое планируют проводить власти.

Требование референдума объединяет граждан, в нем нет никакой идеологии, отметио лидер Левого Фронта Сергей Удальцов. По его словам, спешка, с которой власти стремятся изменить Конституцию, настораживает граждан.

Сергей Удальцов

Ранее председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что оснований для проведения референдума по изменению Конституции нет, а предложенные президентом поправки могут быть приняты конституционным большинством Федерального Собрания страны.
 

Темы: Внутриполитическая ситуация в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.01.2020, 09:00
    Гость: Ну ну

    Какой-то хитрый отвлекающий маневр :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.01.2020, 10:49
    Гость: Реплика

    Правильный подход. Выносить на голосование "все в одном флаконе" - свинство!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2020, 10:46
    Гость: Реплика

    Нужны ли поправки в Конституцию? Безусловно! Власть будет использовать поправки в своих личных целях? Будет! Однако, это не повод для того чтобы отвергать поправки, многие из которых однозначно целесообразны, в целом. Тем более, когда ещё никто не видел их текста и не знает конкретного содержания. Слова - это одно, а текст - это другое! Когда увидим - тогда решать надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2020, 10:46
    Гость: Реплика

    Нужны ли поправки в Конституцию? Безусловно! Власть будет использовать поправки в своих личных целях? Будет! Однако, это не повод для того чтобы отвергать поправки, многие из которых однозначно целесообразны, в целом. Тем более, когда ещё никто не видел их текста и не знает конкретного содержания. Слова - это одно, а текст - это другое! Когда увидим - тогда решать надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.01.2020, 10:16
    Гость: николай

    есть или нет оснований для проведения референдума решать не ей а это воля народа а основания для проведения полноценного референдума в россии имеются это воля народа и мы ей не делегировали наши права поэтому эла заткнись и выполняй волю народа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (38)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
В Кремле прокомментировали выбор Венгрии как места встречи Путина и Трампа
Зеленский заявил, что не будет «дарить» России ДНР
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Никита Михалков © KM.RU, Анна Добровольская
Путин наградил Михалкова высшей государственной наградой России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сочувствую нашим дипломатам, которых, как смертников, послали для участия в переговорах с США и с НАТО»
Причины появления во рту привкуса йода и соды
Runngun «Смотри на это все проще»
«Нельзя отнимать право на государственность у тех людей и частей населения страны, которые идентифицируют себя как украинцы»
Владимир Бурдин & Capish «1-й Крестовый: АПОКРИФЫ» (интернет-альбом)
Местные выборы-2020 на Украине: крах Зеленского и поражение бандеровцев
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
«Борзые и тупорылые»: Вадим Самойлов сказал всю правду о Ельцин-центре
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
Александр Пушной, 6 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Как создать девушкам чувственную и креативную фотосессию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.