В день рождения Путина вышел последний фрагмент его большого интервью ТАСС

В среду, 7 октября, обнародована финальная серия проекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину". Выход этого фрагмента приурочен к дню рождения главы государства, которому исполняется 68 лет.
В заключительную часть интервью вошли ранее не публиковавшиеся ответы президента на личные вопросы. Он рассказывает о своих близких людях, об увлечениях и ценностях, а также о самых значимых для него потерях.
Проект "20 вопросов Владимиру Путину" был запущен 20 февраля. Он основан на трехчасовом видеоинтервью журналиста ТАСС Андрея Ванденко с президентом и приурочен к двадцатилетию работы Путина на высших постах государства (26 марта 2000 года прошли выборы президента РФ, на которых он впервые одержал победу).
В марте после выхода в свет большей части проекта он был приостановлен. Это решение было вызвано кардинальным изменением новостной повестки, которая идет вразрез с идеей проекта - попыткой оценить вместе с Путиным перемены в стране за два десятилетия, а не события текущего момента.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"Последний фрагмент"?
Ловил щук, поел бруснички, провел 37 международных звонков,
спланировал будущие "успехи".
доложил, что ему скоро стукнет 68, когда он обнулялся?
Ну, судя по фото, хотя и в дымной темноте, исполняется его "двойнику".
Как раз в "обратку" (новояз).
Если 17 с половиной "косарей" разделить на нонешний курс "зеленого", то отчетливо начинает проступать изображение ануса.