]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Забайкальском крае школы переводят на дистанционную работу

09:29 19.10.2020
Фото с сайта Pixabay.com

В Забайкальском крае введено дистанционное обучение в образовательных учреждениях, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

По словам губернатора края Александра Осипова, данная мера принята властями края из-за резкого роста числа заражений коронавирусом. 

"Все школы, которые могут работать удаленно, переводим на дистанционное обучение. Ускоряем и увеличиваем каникулы на одну-две недели", - заявил он. 

Отмечается, что работа детских садов также будет скорректирована с учетом перехода до 70% процентов работающего населения на удаленную работу. "При таком формате родители смогут находиться дома с детьми", - отметил Осипов. 

Ранее крупным предприятиям было рекомендовано составить списки сотрудников, которых можно перевести на работу в удаленном формате. 

За последние сутки в Забайкалье выявлено рекордное количество случаев заражения COVID-19 - вирус подтвердился еще у 198 человек. За все время нарастающим итогом диагноз поставлен у 9 084 человек, умерли 86 пациентов.

Темы: Коронавирус, Россия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.10.2020, 16:17
    Гость: именно!

    Дистанционка- кратчайший путь воспитания недоумков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.10.2020, 11:28
    Гость: ОФИГЕТЬ!

    с учетом перехода до 70% процентов работающего населения на удаленную работу. "При таком формате родители смогут находиться дома с детьми", - отметил Осипов.

    Ранее крупным предприятиям было рекомендовано составить списки сотрудников, которых можно перевести на работу в удаленном формате.

    Откуда в Забайкалье такая прорва КРУПНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ да с ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ УДАЛЁННО?

    Только мне кажется что крупное предприятие должно что-то производить, а как можно производить продукцию или продукты УДАЛЁННО?

    неужели тамунихтридепринтеры?
    По ВИКИ в Забайкалье большие запасы минерального сырья, значит добывающая промышленность и сельскохозяйственный сектор.
    Как можно добывать уголь, медь. серебро и пр. удаленно?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
Трамп объявил о спасении пилота F-15E, сбитого в пятницу над Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Найк Борзов (электричество), 15 ноября, «16 Тонн»
Фандом Фест преподал в Москве «Уроки китайского», корейского и казахского
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
Лидер «Крематория» полюбил «кривую» Москву после концерта на крыше
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
Кто повинен в терактах в России?
«Мне очень хотелось бы увидеть после долгих десятилетий депрессии и отступлений поворот к будущему, постановку и решение задач, достойных нашего народа»
Как быстро найти сотрудника в компанию
«Марш справедливости»: тайный подвиг или явное предательство?
На волгоградский рынок социального питания зашёл человек Пригожина?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.