]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Охрана Дегтярева обойдется бюджету Хабаровского края в 33 млн рублей

15:38 13.11.2020
Фото со страницы Михаила Дегтярева в соцсети

Правительство Хабаровского края объявило открытый конкурс на оказание охранных услуг, согласно которому будут наняты семеро охранников высшего должностного лица региона –  врио губернатора Михаила Дегтярева.

Конкурсная документация размещена на официальном портале госзакупок. Стоимость услуг оценивается почти в 33,1 млн рублей.

В перечне услуг указывается «охрана жизни и здоровья высшего должностного лица, включая охрану занимаемых им зданий и помещений», консультации и подготовка рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств, пишут «Новые Известия».

В требованиях к будущему исполнителю указана «укомплектованность штата сотрудниками в количестве, необходимом для осуществления охраны высшего должностного лица, и имеющими квалификацию частного охранника шестого разряда и (или) прошедших периодическую проверку частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств».

Ранее сообщалось, что Михаил Дегтярев потратит на свою охрану 800 тысяч рублей – речь шла о контракте, заключенном на месяц.

Сам Дегтярев признавался, что усиливает охрану, поскольку не чувствует себя в безопасности. Ранее в здании краевого правительства на этаже, где располагается кабинет главы Хабаровского края, была установлена стена с небольшим проемом для рамки металлоискателя.

Напомним, что на ежедневных акциях в поддержку арестованного по подозрению в организации убийств 15-летней давности экс-губернатора Сергея Фургала, проходящих в Хабаровске, одним из требований протестующих остается отставка Дегтярева.

Темы: Хабаровский край, Институт губернаторов в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.11.2020, 01:59
    Гость: Русский мясник

    Прогиб засчитан.Обнуленыш доволен...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.11.2020, 12:39
    Гость: гость

    Похохотала от души!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.11.2020, 06:25
    Гость: Николай

    А охрана должна быть лет по 80, чтобы много не унесла и далеко не убежала.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.11.2020, 10:26
    Гость: Вопросу.

    Не в каждой охране так платят.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.11.2020, 18:31
    Гость: А мне

    не по барабану - почему я и другие граждане России должны платить налоги за трусость Дегтярева? Пусть платит из своей зарплаты или валит обратно, если не может найти общий язык с жителями Хабаровского края.

    <.. Я Зое про шведского велосипедиста написал..> - я тебе про множество других чиновников-велосипедистов, которые ездят без охраны.
    Ещё раз для непонятливых: если боишься, нечего идти во власть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (50)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин устроил поклонникам прогулку на космическом корабле
Фестиваль «Новый год в консерватории», 29 декабря – 13 января, МГК
Шел третий год военной спецоперации…
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
Сергей Мазаев. Концерт в день рождения, 7 декабря, Дом музыки
Борода Бабая «Неравный брак» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
Вольный Путь «Дух болот» (интернет-сингл)
Влажная среда «Дропнул» (интернет-релиз)
«Я бы в блогеры пошёл! Надо ли бранить тех молодых, что грезят о ничегонеделании, приносящем солидный куш?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.