]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат предложил запретить иноагентам устраивать массовые мероприятия

13:26 22.01.2021
Здание Госдумы РФ
© KM.RU, Илья Шабардин

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров («Единая Россия») отправил на имя Генпрокурора Игоря Краснова обращение, в котором предложил запретить иностранным агентам организовывать в России публичные мероприятия.

Фёдоров отметил, что сейчас законодательство запрещает ряду лиц выступать в качестве организаторов публичных мероприятий, но в данный список не входят некоммерческие организации и физлица, внесенные в реестр иностранных СМИ и выполняющие функцию иностранного агента.

«В связи с этим прошу вас оценить целесообразность включения в перечень лиц, которые не могут выступать в качестве организаторов публичных мероприятий: НКО, выполняющих функцию иностранного агента, должностных лиц - представителей НКО и СМИ, выполняющих функцию иностранного агента, физических лиц, включённых в соответствии с законодательством в реестр иностранных СМИ, выполняющих функцию иностранного агента», - цитирует RT текст обращения.

Темы: Законотворческая деятельность в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.01.2021, 13:51
    Гость: Иван Иваныч

    Иностранные агенты,, то бишь общественные и политические организации финансируемые из-за рубежа, имеют право участвовать а политической жизни, но при одном условии. Они должны быть как от помечены: от татуировки на лбу « ИА» до специальной одежды, например полицаев во время ВОВ и колпаков с бубенцами. Школота должна видеть своих поводырей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.01.2021, 13:14
    Гость: Шило - из Кieva

    Так хлопче прав, точное понятие должно быть, " иностранный агент"!? Чо цэ таке!? : паспорт трех государств, вклады в офшорах, семья за кордоном, сам в интерРозыске, и на родине!?
    Что определяет!?
    Понятие, руссофоб, расплывчатое.
    Если, при т.Сталине, перерос лагеря, значит " иностранный агент".
    Высшая мера социальной защиты!
    Ось, це добре! Дочувал, хлопче!
    Как, на счет Америки, по Берии?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.01.2021, 12:45
    Гость: Наталия

    Беда в том, что он вряд ли был ИЗБРАН. Наверняка, прошёл по партийным спискам. Очередной профессиональный "патриот", но сильно голосистый. Там, в этой ГосДуре вообще-то остались ещё порядочные люди? Или так и не преодолели порог? Надысь сообщили, что тоже профессиональный соглашатель Миронов создаёт коалицию, теперь они будут называться "Справедливая Россия за правду" - ха-ха-ха. Судят-то не по названию, а по делам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.01.2021, 11:02
    Гость: stalker

    Как показывает практика, сейчас несанкционированные акции организуются через социальные сети. И довольно трудно доказать, что в их организации принимают участие те или иные "иноагенты". А раз так, то это не более чем борьба с ветряными мельницами. Не лучше ли задуматься о том, почему люди на такие акции выходят ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.01.2021, 10:47
    Гость: Ссссс!!!!!!!!Витюхе

    Осленок никогда не просыпающийся, если у тебя все млрдры дружбаны президента сообща решают все дела страны (ярчайший пример олигархата), то в КНР млрдры на пушечный выстрел не подпущены к властным центрам.
    Судя по твоему комменту ты абсолютно не знаешь, что такое олигарх, а лезешь поучать. Наглость второе счастье?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Новый план ОСТ: демографическая яма России и утилизация Украины — две стороны одной медали
Лукашенко рассказал, почему не помогает России в СВО
Bloomberg узнал о соглашении по Украине перед встречей Путина и Трампа
Армения и Азербайджан при посредничестве США подписали мирное соглашение
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Fast Food «TV-Dead» (сингл)
Действуй! «Грустно и пусто»
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
«Ну, и психика у него тоже расшатана»: зачем пермский школьник взялся за оружие
Дельфин, 7 августа, Summer Sound x билайн (Дизайн-завод)
«Агрессор и оккупант»: чем Латвия оправдывает депортацию русского старика
Перспективы отношений с «не братьями»: у России два варианта – плохой и очень плохой
Чиж и Со, 10 ноября, КЗ «Москва»
Abyss «Deliverance from a Planet of Animals» (3 CD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.