]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

На Дальнем Востоке проходят акции в поддержку Навального

10:20 23.01.2021
Акции протеста во Владивостоке
Скриншот с YouTube

Несанкционированные акции в поддержку арестованного политика Алексея Навального проходят во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Якутске. Также акция прошла в Хабаровске.

Как сообщает "Интерфакс", в несанкционированной акции протеста во Владивостоке приняли участие около 500 человек. В ходе шествия участники акции перекрывали для движения автомобилей часть центральной улицы города - Светланской. По неподтвержденным данным, около 10 человек задержаны.

Штабы Навального в регионах призывали провести 23 января акции в поддержку арестованного политика. Ни в одном городе такую акцию не согласовали. В Генпрокуратуре и МВД предупредили об ответственности за участие в митингах.

Навальный был задержан в воскресенье на паспортном контроле в Шереметьево по возвращении из Германии, где он проходил лечение и реабилитацию. Поводом для задержания стало постановление начальника УФСИН по Москве от 29 декабря 2020 года, в соответствии с которым политик был объявлен в розыск "за систематические нарушения условий испытательного срока" по делу "Ив Роше", истекшего 30 декабря. 18 января Химкинский горсуд на выездном заседании в отделе полиции арестовал Навального до 15 февраля.

Темы: Акции протеста и демонстрации в России, Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.01.2021, 13:31
    Гость: Стесняюсь спросить граждан:

    - А что, Дальний Восток - это еще Россия? И там што, русские живут?

    Я помню, в СССР была Карело-Финская ССР. Так там, говорили, жило три финна: Финкельштейн, фининспектор, и Народный Артист Карело-Финской ССР Мыкола Рубан. Может, и тут так? Может, они трое сюда переехали и поменяли названя?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.01.2021, 20:50
    Гость: Добрый-20 - недогосподину Сорину

    А хорошо ли помните, как доказывали мне, что они никакие не вагнеровцы, что бялоруский Бацька споймал, ни в чем не повинных хлопцев-чоповцев, которые ехали транзитом через Белоруссию, на гей-парад в Латинскую Америку ? И единственная дорога от вокзала к трапу, нужного для однополовцев, одетых в тактическую форму, проходила через двор загородной резиденции Бацьки.
    **
    Ваша придумка про какой-то ваш "Долой стыд", не очень умна. Вам бы лучше вспомнить целомудренность царей, пробовавших "на вкус" самых привлекательных царских балерин и даривших, лучшим из них фабрики, дворцы и пароходы. Или ту "Нечистую силу", перед которой преклонялась царская чета. Не пора ли возрождать былую духовность ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2021, 20:35
    Гость: Добрый-20

    Переживаете, чтобы дворцового переворота не было ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2021, 14:49
    Гость: Сорин И.Л.

    Да, надеюсь навальновцы и бандеровцы не победят. Но если все-же... Пусть тогда хотя бы ленинско-троцкий "Долой Стыд!" возродят!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.01.2021, 22:07
    Гость: Сорин И.Л.-товаришу Доброму

    Хорошо помню, как Вы злорадствовали про вагнеровцев под Минском. Но я не буду Вам мешать. вам- гей-парады. нам, может- "Долой Стыд!".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (162)
]]>
]]>
Выбор читателей
Антиленинизм - работа на Навального
Горбачев
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
Российский инвестиционный форум «Сочи-2017»
«Западные кураторы получили почти 100 млрд рублей: Россию продали с потрохами!»
Приборная панель
Российский автопром столкнулся с нехваткой микросхем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
«Довели до всего этого, а он виноват?»: чем оправдывают пнувшего в живот женщину полицейского
Toyota Supra 2019: культ скорости
Долгое эхо войны. Южный рубеж обороны Москвы
«Лолы» и «фейки»: спасет ли наше правительство русский язык?
ВОЗ высоко оценила стратегию Москвы по развитию города для здоровья его жителей
«Дербанили страну по беспределу»: за что Чубайс обиделся на Ходорковского
Омские школьники собирают «Посылки радости» для военнослужащих
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
Организация рабочего времени - тайм-менеджмент