]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ставрополе убит замначальника отдела угрозыска

18:59 24.07.2021
Стоп-кадр из видео на t.me/rt_russian

В ночь на 24 июля в Ставропольском крае неизвестные совершили нападение на заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП №4 УМВД России по городу Ставрополю Руслана Абовяна. Сотрудник полиции скончался от полученных ранений. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Расследование дела поставлено на контроль центрального аппарата СК.

«По данным следствия, ночью 23 июля текущего года возле одного из многоэтажных домов города Ставрополя неизвестные совершили нападение на сотрудника полиции, один из которых произвёл выстрелы. В результате сотрудник полиции получил огнестрельные ранения бедра и туловища, злоумышленники с места происшествия скрылись. Позднее полицейский скончался в реанимационном отделении городской больницы», — цитирует сообщение пресс-службы краевого управления Следственного комитета RT.

По предварительной информации, убийство было спланированным. Двое подозреваемых дождались жертву около дома, а затем открыли огонь.

Позже стало известно о задержании подозреваемого в убийстве. В ходе совместной работы следователей Следственного комитета и оперативных сотрудников на территории Андроповского района задержан 28-летний подозреваемый, пишет ТАСС. В ближайшее время он будет доставлен к следователю СК для проведения следственных действий. Продолжается работа по установлению иных лиц, причастных с совершению преступления.

Baza в своем Telegram-канале назвала одну из версий убийства Руслана Абовяна. По данным издания, его могли убить из мести. Уточняется, что Абовян в 2015 году принимал участие в спецоперации в Чечне, в ходе которой погиб местный житель Джамбулат Дадаев. При этом Дадаев подозревался в тяжком преступлении, совершенном в соседнем регионе. Он скрывался у себя на родине.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров тогда заявлял, что действия силовиков не были согласованы с властями, пишет Lenta.ru.

Темы: Ставрополь, Правоохранительные органы в России, Резонансные убийства и покушения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.07.2021, 18:04
    Гость: Егор

    Людишки

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2021, 17:39
    Гость: 007

    А тама ваще русские остались?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2021, 14:50
    Гость: Макар

    Добрым словом его поминать не вижу ни одной причины. Но то, что
    ппри следующем будет ещё хуже, здесь не поспоришь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2021, 13:53
    Гость: Бобёр

    Просто чечены разбираются с армянами. Это так мило, толерантно, многонационально и скрепно - прадва?
    Что такое РФ? - это же многонациональное дикое поле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2021, 13:44
    Гость: ...

    Фамилия убийцы - Ковид...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (23)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
U.D.O «Game Over»
Mama Russia «Олимпийский мишка» (интернет-сингл)
Украина: возвращение гауляйтера
Декабрь 1916 года: агония старого мира
«Мобилизация означает возвращение в русское сознание великой категории - Общее дело, когда две России - Россия народа и Россия государства - сливаются в одну»
Ужасы нашего Крыма: чиновники полуострова отбирают землю у сыровара
Общие рекомендации по соблюдению диеты
Разложение «Будем жить» (компакт-кассета)
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
Будет ли война с Турцией, если проиграет Эрдоган?
Наконечный «После меня» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.