МИД РФ предупредил о расширении географии спецоперации России на Украине

Географические задачи спецоперации России будут расширены, если на Украину будут поставляться западные дальнобойные системы вооружений, заявил в интервью ТАСС директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев.
"Что касается корреляции массированных поставок Киеву западных вооружений с ходом и сроками специальной военной операции, то ее четко обозначил Сергей Лавров. Накачка Украины более дальнобойными оружейными системами приведет к тому, что географические задачи спецоперации будут отодвигаться еще дальше", - сказал он.
По словам Дарчиева, Россия не может допустить, чтобы на оставшейся украинской территории находились вооружения, представляющие прямую угрозу нашей стране, ДНР, ЛНР и освобожденным районам.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А новенькое каждый день есть. То курск, то Саки, то Джанкой, то Симферополь. И про 2-ю армию мира мы наслышаны
(19 мая [31 мая] 1893; Москва, Российская империя — 2 сентября 1965; Москва, СССР) — советский историк-славист, источниковед, специалист в области истории и культуры России X—XIX веков. Академик АН СССР (23.10.1953[2], член-корреспондент c 4.12.1946)
россия потерпела сильнейшее поражение. Почитай независимых историков, а не школьный учебник истории
похоже, оказался не готов. Саки, Джанкой. Все детонируют и детонируют. А пострадавших нет. Вы что ракеты и бомбы в чистом поле складируете. Последняя информация - в коровнике. Это чтобы от стресса коровы больше молока давали?
Представил гражданина Конго,не признающего эти республики.
Ну,
Раз Бульбаш появился, то стеб обеспечен.