В Саратове приостановлен суд над сыном бывшего детского омбудсмена Астахова

В Саратове остановили процесс по уголовному делу предпринимателя Антона Астахова, сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова, сообщает Накануне.RU.
"Обвиняемый тяжело болен, что подтверждено медицинским заключением", - говорится в сообщении в картотеке суда, производство по делу остановлено.
Антон Астахов обвиняется в хищении 1,2 млрд рублей. "Следствие считает, что Астахов-младший со своим партнером якобы отжали себе компанию, набрали под нее кредитов, прогнали через нее больше 3 млрд руб. А потом оформили процедуру возврата НДС примерно на 130 млн", - сообщал ранее Mash.
Астахову-младшему грозит до десяти лет колонии. Его партнер, по данным СМИ, сбежал за границу.
Комментарии читателей Оставить комментарий
,пока приостановка , затем срок давности пришёл ....лет 5 условно и все дела..
И что интересно, как воровать - так все здоровые.
А как отвечать - так ВСЕ больные...
Это почётное звание папы жулика. На счёт фамилии не знаю, а вот призвание души точно. Не могут они спокойно жить там, где деньги гоев просто так лежат.
Омбудсмен это не фамилия
Заболел во время суда? правильно! Сидеть за воровство у нас могут только нищеброды- им по статусу положено. Приличные люди в Израиле живут и никакой суд их не имеет права хватать, тем более за воровство в России.
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!.."
ЧетланинⒸ