]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин назвал целью России объединение русского народа

17:50 25.12.2022

Цель России - в объединении русского народа, Москва всегда стремилась решать все споры мирным путем, заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала "Россия-1".

Он напомнил, что РФ с 2014 года предпринимала попытки разрешить ситуацию на Украине мирным путем. "Мы всегда стремились к тому, чтобы все возникающие споры решались мирными средствами путем переговоров. Но, к сожалению, обратная, другая сторона была настроена по-другому, начали, как я много раз уже говорил, мы все это знаем, проводить там жесткие действия военного характера", - приводит слова президента ТАСС.

"Мы так или иначе вынуждены были встать на защиту людей, которые проживают на этих территориях, мы должны были поддержать выбор крымчан, все с этого ведь началось, все началось с этого! Но не мы же устроили государственный переворот на Украине, они же начали", - добавил Путин.

По его словам, "вообще-то в основе всего лежит политика наших геополитических оппонентов, направленная на растаскивание России, исторической России". "Разделяй и властвуй" - вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом - в объединении русского народа", - заключил президент. 

Темы: Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.12.2022, 11:14
    Гость: а ты не стесняйся

    расскажи, какого из олигархов, Фридмана или Роттенберга, являешься прислужником. На кого так усердно пашешь тут?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.12.2022, 06:30
    Гость: владимир

    По факту, раскол русского народа будет только нарастать. Какой-то вариант майдана неизбежен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.12.2022, 22:49
    Гость: Тугрин

    почему бы нет? они, кстати сами уехали...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.12.2022, 22:47
    Гость: Миня

    не позволит пятая колонна, это ЦБ РФ и экономисты в Правительстве , начиная с Мишустина, у них другие цели с западным уклоном , они на крючке у Запада и их в любой момент могут сдать, быть Фниксами они не желают. Но Путину браво!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.12.2022, 21:42
    Гость: Антихрист,

    не поминай Бога

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (177)
]]>
]]>
Выбор читателей
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны опубликовало список европейских производителей БПЛА для Украины
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
На концерте «Бони Нем» поддержали группу «Пикник» кавер-версией
Армянский майдан: площадные хороводы и «секс по телефону»
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
«Моральный кодекс», 29 июня, VK Музыка Summer Stage
Ксения Емельянова: «Мой личный рекорд учеников достигнут в срок»
Что делать, если нечего надеть?
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
«Сегодняшний "крестовый поход" группы священства против советского прошлого, против Красной России – это откровенная помощь врагам»
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом? Часть 2
«В отсутствие внятной государственной политики далее будет всё, как в 90-е годы – крытые рынки, снующие в Турцию и Китай с баулами "челноки"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.