Больше 10 беспилотников было направлено в сторону Крыма в ночь на 7 мая

Минувшей ночью украинские войска запустили по Крыму и Севастополю не менее десяти беспилотников, сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.
"Ночью силы ПВО и средства РЭБ отразили очередную атаку на Севастополь. Один БПЛА потерял управление и упал в лесополосе в районе Пятого километра, обломки найдены сотрудниками МВД и МЧС. Второй беспилотник был сбит над морем в районе мыса Херсонес, третий — над морем со стороны Северного мола", — цитирует его РИА Новости.
Никакие объекты в городе не пострадали, отметил губернатор, добавив, что всего беспилотников было десять.
Накануне над Крымом сбили две украинские оперативно-тактические ракеты "Гром-2", никто при этом не пострадал.
На полуострове бессрочно действует повышенный, желтый уровень террористической опасности.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Проблемка в том что у вас нет этих ракет. Всё сказки и мультики.
Они как перелётные птицы летят на север.
Беспилотники над Крымом? Как это понимать? Кто позволил? Это же часть России!
А что же вашим укросми запрещено любую инфо размещать про то как доблестная российская армия утилизирует ваши укрообъекты? На 100 ударов по украм один прилёт укробеспилотника, но зато так обставят, что вот она перемога.
Ну не нужно врать,правду не утаить. У всех есть смартфоны,и все не стесняются фоткать и выкладывать в интернет.