]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин обратился к россиянам перед голосованием на выборах президента

10:21 14.03.2024

Президент Владимир Путин перед трехдневным голосованием на выборах главы государства выступил с обращением к россиянам.

"Уважаемые граждане России, дорогие друзья. Завтра, 15 марта, по всей нашей огромной стране откроются избирательные участки, начнется трехдневное голосование по выборам президента России. Они проходят в России в восьмой раз, что показывает незыблемость одного из основных принципов демократического государства, регулярность выборов", — приводит его слова РИА Новости.

Президент назвал выборы крайне важным событием. "Их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы. Это важное, крайне ответственное событие. Поэтому как действующий глава государства считаю необходимым обратиться сегодня к вам", — добавил он.

Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Темы: Президентские выборы в России, Президентские выборы в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.03.2024, 19:59
    Гость: сергей-57

    правильно звучит--лукойл-оглы-заде.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.03.2024, 11:03
    Гость: коммунист

    Ну вот, накаждом углу о необоснованных репрессиях, а ты живое свидетельство доживших до сегодняшнего дня врагов советской власти. Ты же враг советской власти и большевиков, живое подтверждение борьбы советской власти с такими как ты. Что пенять на 1937 если вы живы и в 2024. Дроны над головой это ваших рук дело, при нас их не было. Небо было наше и чистое.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.03.2024, 10:49
    Гость: buslaif

    Ещё в советское время мне довелось быть членом избиркома. Голосование происходило по воскресеньям с 6 утра до, кажется, 20 часов.
    //////////////////////////
    Было такое.Приходилось и не раз участвовать в избирательной комиссии. Дело было в военном гарнизоне.Как всегда ближе к 20.00 председатель начинал "подбивать бабки" и сверять списки проголосовавших.Задача стояла серьёзная: обеспечить 100 %-ю явку. Всё было хорошо,пока не наткнулись на фамилию гарнизонного прокурора, члена партии со стажем,бабника и алкоголика в одном флаконе. Угрожающе стрелки часов подбирались к 20.00. Прокурору звонят на дом, никто трубку не берёт.Тогда председатель послал к нему домой 2-х членов комиссии- дюжих капитанов с приказом притащить в любом состоянии. Прокурора приволокли в затрапезном виде. Подтащили к урне и сунув бюллетень в его дрожащую руку проголосовали ей.Дело сделано,план выполнен. После подсчёта бюллетеней и оформления протокола,отметили выборы на высшем уровне как полагается, но без "выноса тела".Прокурора уложили в красном уголке ГДО рядом с урной на кожаный диван.В 6.00 разошлись по местам "дислокации", прокурора поднять не удалось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.03.2024, 09:08
    Гость: От ихнех скучных образин , дуреешь Зин

    Раньше перед выборами был день тишины, а сейчас я даже не заметил. Кругом один претендент, сказал, призвал, выступил, предложил... То хотя бы один день в шесть лет без него было и тот отняли, в какую сторону не плюнь везде Путин в кустах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.03.2024, 09:04
    Гость: Россия под еврейской Звездой Давида

    Даже русскому царю Александру III ее всобачили и Путин торжественно открыл памятник. А сколько эксперных советов, конкурсных комиссий прошел проект издевки над русскими. Сам помощьник по историческим вопросам христопродавца Мединский присутствовал на открытии и нате, вместо восьмиконечной русскому царю влепили восьмиконечную. Теперь хозяева страны не тобой пречисленное, а евреи со своим четвертым интернационалом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (68)
]]>
]]>
Выбор читателей
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Растеряев «Круговорот»
Угревая сыпь у подростков
«Монгол Шуудан», 5 апреля. «Урбан»
Егор и О….вшие «Со скоростью мира»
Борода Бабая «Легенды мрачного города»
Блокада Калининграда: Литва дает России основание для войны
Коррозия металла «Задержите поезд / Адский концерт» (2 СD + 2 медиатора + 3 стикера + открытка)
Лампасы feat. Алексей Глызин «Врет четвертая струна» (интернет-сингл)
Новогодняя акустика с Люсей Маховой («Дайте Два»), 5 января, «16 Тонн Арбат»
Историки и демография
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.