Дума запросила у СК предложения по изменению миграционного законодательства

Председатель комитета Госдумы по контролю Олег Морозов сообщил, что направил в Следственный комитет запрос об имеющихся у ведомства законодательных предложениях в сфере миграционной политики.
"Комитет по поручению палаты вчера направил соответствующий запрос в Следственный комитет, чтобы получить информацию, какие предложения есть у Следственного комитета в части совершенствования миграционного законодательства и каким субъектам права законодательной инициативы эти предложения направлялись", - приводит его слова "Интерфакс".
В запросе депутаты просят "в максимально короткие сроки" дать ответ, добавил Морозов. Затем в Госдуме определят, в каком формате и в какие сроки рассматривать этот вопрос на заседании палаты.
Председатель СК Александр Бастрыкин 27 июня на Петербургском международном юридическом форуме отметил высокий уровень преступности среди нелегальных мигрантов, их избыток в экономике и призвал бизнес отказаться от чрезмерного их найма, а депутатов - менять миграционную политику.
"Я полагаю, самое главное - изменить миграционную политику России, точно обосновать необходимость, а может быть даже вообще сделать так, чтобы внутренними ресурсами решить свои политические, экономические, национальные и другие проблемы", - сказал он в частности. Также он высказал претензии к Госдуме в связи с отсутствием новых законов в миграционной сфере.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Молодец Бастрыкин. Уважаю.Остались ещё люди, думающие о благе страны.Этот наплыв неграмотных и плодовитых мигрантов уже создал опасность для государства и коренных народов России.
Морозов это еврейская фамилия.
Все указывает на то, что в Думу поступила команда на саботаж. А это говорит только о том, что лоббирование завоза мигрантов в страну идет от крипто-многонационалов на самом верху власти. Вспомним ситуацию с никабами в мусульманской среде. В ситуации когда даже многие мусульманские страны приняли у себя законы о запрете хождения в никабах, при этом в России светской, не мусульманской стране, где религия официально отделена от государства, нашлись лоббисты-многонационалы которые долгое время лоббировали на самом верху типа это мол такая традиция у мусульман.
...............
Ситуация с мигрантской политикой выглядит как плевок в сторону власти, не способной решать государственные вопросы в интересах страны и народа.
Дума, должна думать.
Судя по поведению главы комитета Думы Морозова, в Думе действуют влиятельные лоббисты-многонационалы, задача которых не давать принятия законов в интересах страны и народа. Это на самом деле выглядит как тупой саботаж и Морозов прямой соучастник этого саботажа.
\\\\\\\\\\
Регион страны, который избрал его в Думу, должен знать что этот депутат саботирует разработку и принятие важных для страны законов. Почему молчат эксперты? Почему молчит КПРФ объявившая себя защитником прав народа? Ситуация странная и говорит скорее о том что в Думу сверху кремлевские хабадники спустили команду на саботаж