Песков: Россия ответит на разрешение Украине бить вглубь ее территорий

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США уже приняли решение, разрешающее Украине бить вглубь российской территории. Заявления американских властей о том, что этот вопрос еще обсуждается, он назвал «камуфляжной дискуссией».
«Очевидно, что решение давно принято, и очевидно, что, конечно, Украина продолжит вот эти вот свои террористические атаки, и с большой долей уверенности можно предположить, что они будут пытаться бить по социальным объектам»,— приводит слова пресс-секретаря «Коммерсант». Песков отметил, что такие шаги увеличивают вовлеченность западных союзников Украины в конфликт, и добавил, что в ответ на подобное разрешение последует соответствующая реакция России.
На Украине прошла встреча президента Владимира Зеленского и госсекретаря США Энтони Блинкена. Как сообщает ABC News со ссылкой на неназваного помощника украинского президента, на встрече не было принято никаких решений о возможности ВСУ бить американским оружием вглубь России. 11 сентября президент США Джо Байден заявил, что страна работает над вопросом отмены ограничений на удары вглубь РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Чем Россия ответит на разрешение Украине бить вглубь наших территорий?
Киев за два дня возьмет? Лондон? Вашингтон?
И будет ждать, что русских «освободителей» там будут встречать с цветами?
Ты эти "перегруженные памперсы" сам взвешивал ? И потом, если они были такие тяжелые, что в связи с чем разговоры ведутся о возможных ударах западным оружием вглубь территории РФ ?
Скорее всего,101 заявлением и протестом,да?
"...да и что иное ожидалось от администрации сырьевой колонии" ? Я бы уточнил. От компрадорских элиток. Они даже на элиты не тянут.
Нет, он потомственный профессиональный лизун: советской власти лизал за недвигу, каклам лизал за тож самое, теперь ЕдРасам старательно нализывает, Дружище Эрдогаша оттяпает - будет нализывать и ему!