Путин заявил, что Курская область будет полностью зачищена от ВСУ

Президент России Владимир Путин уверен в полном освобождении Курской области от Вооруженных сил Украины (ВСУ). По мнению главы государства, затем на этой территории будет очень востребована работа волонтеров, пишет ТАСС.
"Сейчас, когда территорию зачистим от противника, для вас тоже будет много работы", - обратился глава государства к активистам военно-патриотического цента "Вымпел" из Курской области.
Слушатель центра 16-летний Илья рассказал Путину, как волонтеры оказывают медицинскую и гуманитарную помощь жителям региона, пока военнослужащими "куется победа". "Да-да, да мы зачистим эту территорию", - повторил президент.
С 6 августа российские вооруженные силы ведут бои с украинскими подразделениями в Курской области. С 10 августа в регионе действует режим контртеррористической операции.
Путин заявлял, что вторжение ВСУ в Курскую область является попыткой остановить продвижение российских подразделений на территории ДНР, ЛНР и Новороссии. Глава государства пообещал достойный ответ Украине за ее атаки на приграничье, напоминает Газета.RU.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вот погоди Росийя еще поднимется с колен. Не даром на Росийе сейчас такой подъем и воодушевление в связи с прошедшим съездом БРИКСа.
Вспомнила царя кровавую тряпку. Николай Второй отца родного не помнил. Когда его батька помирал во дворце, этот великовозрастный ребенок шишками на крыше дворца бросался.
Примеры можно?
Ведь только в РФ проворовавшийся министр обороны получил не пожизненный срок или крупный срок+волчий билет, а просто слегка попугали и на новый распил бюджетных средств поставили со словами "Надо же ему где-то работать, сейчас не з7-й год!".
В каждой стране есть такая мера наказания, как конфискация имущества, т.е. чел знает, что сколько бы он не наворовал - отберут ВСЕ. В РФ благодетель и святой покровитель всех коррупционеров отменил эту меру наказания в 2003 году, и теперь могут у вора отобрать только то, что ДОКАЗАНО НАВОРОВАННОЕ. Теперь любой вор знает, что воровать надо как не в себя - все преступные эпизоды выявить и доказать невозможно даже теоретически, т.е. что-то обязательно останется как "нажитое непосильным трудом". Мошенники Бернард Мейдофф или Аллен Стэнфорд получили пожизненные сроки без надежды выйти на свободу. Полковник Захарченко, по роду службы обязанный бороться с коррупцией, хапал без устали, только налика у него обнаружили 9 млрд, а срок за это - 16 лет. Выйдет - будит жить на широкую ногу, как арабский эмир, подавать пример другим ворам. Если умный - даст в лапу и выйдет в два раза быстрее по УДО. Вон, жена Табуреткина просто ОФИЦИАЛЬНО откупилась от срока - "возместила ущерб" в 77 млн - и свободна! А сколько миллиардов остались недоказанными - да какая разница? Для того ЕдРасы УК и переделывали, чтобы воровать вволю и гарантировано что-нибудь да останется даже после суда!
Вас скоро вообще денацицинализуют!
генетика у них всех такая. гадить и убягать.