Власти сообщили о восьми прилетах БПЛА в Казани

В Казани зафиксировано восемь прилетов украинских беспилотников, из них один — на промышленное предприятие, один — над рекой, шесть — на жилой массив, пишет "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу главы Татарстана.
По предварительным данным, были атакованы как минимум три жилых дома, в том числе две многоэтажки. Жителей эвакуировали. Аэропорт Казани приостановил работу, временные ограничения также введены в аэропорту Ижевска.
В Казани создан оперативный штаб. На место одной из атак БПЛА прибыл глава Татарстана Рустам Минниханов.
В городе отменены массовые мероприятия на выходных.
Минобороны сообщило, что дроны ВСУ атаковали Казань тремя волнами.
"БПЛА применялись в три волны с разных направлений. Три беспилотных летательных аппарата ВСУ уничтожены дежурными средствами ПВО, еще три БПЛА подавлены средствами РЭБ", — цитирует заявление ведомства РБК.
Комментарии читателей Оставить комментарий
он уже и свой фашистский-то забыл.. А вот по-английски так вообще плохо разговаривает, практически НЕ разговаривает, какие бы потуги он не делал. Слышал, как он как-то произносил слово "shadow"; так у него ударение на последний слог, т.е. "..dOw", а должно быть на первый слог - "shAdow". Это человечек довольно-таки средних, посредственных способностей, человечек одного иностранного языка, да и то, если этот один язык постоянно не повторять, у него обязательно он забудется.. А вот по делам воровства, казнокрадства или кого-то там "замочить" - это ОГО-ГО какой человечек. ОГО-ГО какой!!
врага в Курскуь обл. АПТИ АРОНИЧ.
Он сказал потом -"они просочились мимо нас." и "это нэкрытычно".
сам он там в бою на границе подыхать не стал. он знатный богослов и политрук.
ВРИО объявил о восстановлении Рыльска.(РБК)
и тут ПРЕДАТЕЛЬСТВО. там горби тут герр воффка
Украину предупреждали не лезь на Донбасс и не суйся в НАТО. И теперь Украина получает по морде. Может хватит называть белое черным?