]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Более 80 тыс. мигрантов принудительно выдворили из РФ в 2024 году

12:34 8.01.2025
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Свыше 80 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства было принудительно выдворено из России в 2024 году за нарушения миграционных правил, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в ФССП России.

За весь 2023 год за пределы РФ было выдворено более 44,2 тыс. иностранных граждан и лиц без гражданства в 60 государств. В 2022 году было выдворено 26,6 тыс. иностранцев и лиц без гражданства в 47 государств. Ранее главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов сообщал, что с 2017 по 2022 год из России было выдворено порядка 200 тыс. мигрантов за нарушения миграционного законодательства и законодательства о трудовой деятельности.

Из Москвы и Московской области в 2024 году было выдворено 23 тыс. мигрантов. Они были признаны судом виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ) и в следующие пять лет не смогут вернуться на территорию России. 

Темы: Миграционная политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.01.2025, 03:41
    Гость: не про цифры говорю

    Ессно! Потому что на цифрах твое холуйское вранье "почти весь Мир живет еще беднее" очевидно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.01.2025, 05:30
    Гость: Я

    не про цифры говорю. Я про твоих холуев говорю. Вот мое высказывание /ты по методичке шпаришь. У тебя кроме холуев ничего нет/. Где тут вранье в этих двух предложениях? Напиши то же самое только без холуев. Дошло или нет о чем я? Надоел ты со своими холуями. Зациклило?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.01.2025, 12:22
    Гость: У тебя кроме холуев ничего нет

    Опять традиционное вранье холуя ОПГ Озеро!
    У меня есть конкретные факты, а именно цифры МРОТ и цены в магазинах, которые любой желающий в эпоху интернета легко проверит.
    А вот у холуев ОПГ Озеро кроме методички и бредовых заяв оттуда, типа "почти весь Мир живет еще беднее", которые противоречат ФАКТАМ и ЦИФРАМ, нет ничего.
    Итак, лезем в тырнет и берем МРОТ Аргентины за 2024 год - 271 571 песо. 1 Аргентинское песо = 0,0986666 Российского рубля. Т.е. МРОТ в Аргентине в 2024 году составлял, в переводе на рубли, 26 795 рублей. В РФии МРОТ в 2024 году составлял 19 242 рубля, или СЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ от аргентинского МРОТ. При том, что аргентинское мясо настолько дешевое, что ЕдРасы вынуждены от него защищаться бульдозерами: "Сейчас очень хорошо пошло красное мясо - это свинина и говядина, но 300 тыс. тонн, которые мы везем с Аргентины, кому они нужны здесь? Это не мясо. Его тоже надо закрывать, дать нашему бизнесу развиться", - сказал Онищенко".
    Бесит скотов, когда русский народ имеет доступные по цене продукты!
    Вообще, в тырнете есть все, и цены в супермаркетах Буэнос-Айреса легко посмотреть в статье "Цены в Аргентине Август-2024". Бедро куриное - 3,25$, Ростбиф - 4,85$, зеленый горошек конскрвированный 340 гр - 0,39, персики в сиропе консервированные 820 гр - 1,42, т.е. примерно вдвое дешевле, чем в РФ, при том, что МРОТ существенно выше. В какой-то третьесортной Аргентине!
    Вот так вот факты и цифры опровергают вранье ОПГ Озеро и ее холуйка "почти весь Мир живет еще беднее".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.01.2025, 05:18
    Гость: Это

    ты по методичке шпаришь. У тебя кроме холуев ничего нет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 09.01.2025, 19:48
    Гость: Прилетел в Жуковский аэропорт в Москве

    Не знаю такого... Интуитивно догадываюсь, что это быв.Быково, но он сейчас только для спецрейсов. "Кто вы, доктор Зорге?"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (90)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Кто убил киевского диверсанта?
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Новая реальность»: состояние олигархов превысило размер бюджета России, а народ доедает последнее
Распад СССР: почему народ не боролся за сохранение государства?
Владимир Кузьмин, 1 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
IV Великопостный хоровой фестиваль (открытие), 5 апреля, Большой зал Московской консерватории
«Король и Шут» объединил Томми Нокера с фронт-леди «Дайте Два»
Алексей Дьяков «Живая вода»
Совместный бизнес: история успеха и инноваций студии веб-дизайна
Билли Новик. Песни Егора Летова. День памяти, 21 февраля, «16 Тонн»
Игорь Дмитриев: европеец голубых кровей
Евгения Славина «Колыбельные по разным поводам»
Вячеслав Бутусов восхитился красотой московских рек
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.