]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава управления Росгвардии по Северной Осетии задержан по делу о взятке

22:36 29.09.2025
Валерий Голота © Официальный сайт Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания / 15.rosguard.gov.ru

Глава управления Росгвардии по Северной Осетии - Алании генерал Валерий Голота задержан. Проводятся следственные действия по уголовному делу, возбужденному по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.

Голота был назначен начальником управления Росгвардии по Северной Осетии в сентябре 2021 года. Он удостоен государственных наград: ордена Мужества и медали "За отличие в охране общественного порядка".

Темы: Росгвардия, Северная Осетия, Борьба с коррупцией в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.10.2025, 14:18
    Гость: Инструкция

    для оператора-програмиста российского детектора лжи: эасунуть генеральские фабержье в ручную мясорубку и мееедленно проворачивая ручку спрашивать о его подельниках...Если он выдаст их то сразу провернуть полный оборот с радостным криком "я так и знал!"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.10.2025, 14:07
    Гость: А

    За что можно получить взятку находясь на такой должнсти? Может брал подарки-бабки за внеочередные звёздочки на погонах?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.09.2025, 12:31
    Гость: Путник

    Задержан глава МЧС Кабардино-Балкарии Михаил Надежин
    По подозрению в получении крупной взятки задержан глава МЧС Кабардино-Балкарии Михаил Надежин. По версии следствия, чиновник заключал фиктивные договоры на обслуживание опасных объектов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.09.2025, 10:53
    Гость: Несправедливо

    Ну почему уж сразу "воровство"? Может быть это просто бизнессссс.....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.09.2025, 10:40
    Гость: Путник

    А, казачек то засланый:
    Ушедший в отставку с поста вице-губернатора Краснодарского края в связи с желанием уйти на СВО Александр Власов задержан, предварительно, его подозревают в хищении в особо крупном размере средств целевой субсидии для обеспечения участников спецоперации. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.

    «Предварительно известно, что его подчиненные готовили подложные документы, чтобы скрыть следы преступления», — сообщил собеседник агентства. При этом, по его словам, казаки-добровольцы испытывали острую нехватку снаряжения и обмундирования, вынуждены были покупать его за свой счет.

    Накануне сообщалось, что исполняющий обязанности вице-губернатора, атаман Кубанского казачьего войска Власов принял решение уйти в отставку для выполнения боевых задач специальной военной операции. По данным администрации края, с 29 сентября он был освобожден от должности.

    Власов в 2020 году стал заместителем главы региона и атаманом Кубанского казачьего войска. Он курировал департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, министерство физической культуры и спорта региона, управление по мобилизационной работе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«На протяжении всей постсоветской эпохи правящие верхи РФ демонстрировали пренебрежение к нарастанию у русского народа национальных проблем»
«Ария» попрощалась с уникальным туром «Это Рок»
Как вдохнуть жизнь в ванную комнату?
«Нельзя отнимать право на государственность у тех людей и частей населения страны, которые идентифицируют себя как украинцы»
«Они пытаются нас травить»: папа Алисы Тепляковой обвинил МГУ в разглашении персональных данных
«ЭкзоМарс-2022» не взлетит: Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом»
Благословенная звезда Светланы Ходченковой
Сергей Черняховский. Дипломы, кандидатские и Симоньян
Кошка Сашка, 19 февраля, «Ритм-Блюз кафе»
Hi-Fi & Hi-End Show-2021 - главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса
«Гиена Европы» идет на войну с Россией?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.