]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин: Россия не намерена воевать с Европой, но готова к этому

18:53 2.12.2025
Стоп-кадр из видео

Россия не намерена воевать с Европой, но готова к этому, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы не собираемся воевать с Европой, я уже об этом сто раз сказал. Но если Европа вдруг захочет воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас", - сказал Путин журналистам во вторник.

Президент также отметил, что если Европа начнет войну с РФ, может произойти ситуация, при которой России не с кем будет договариваться.

"Это же не Украина. С Украиной мы там действуем хирургическим способом, аккуратненько, так, чтобы... ну, понятно, да? Это не война в прямом, современном смысле этого слова. Если Европа вдруг захочет начать войну и начнёт её, то очень может быстро произойти ситуация, при которой нам не с кем будет договариваться", - приводит слова Путина "Интерфакс".

Темы: Отношения России и стран Западной Европы, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.12.2025, 16:55
    Гость: stalker

    Соскучился ? А что ты ожидал от меня услышать в отношении этой статьи. Почитай внимательно сказанное президентом России. Он высказался вполне конкретно. Только тупые не поняли сказанного. В случае нападения НАТО на Россию последней придется применить весь свой потенциал, включая ядерный. После чего в Европе договариваться будет не с кем. Иного и быть не должно. И я не сомневаюсь, что так и будет. Ноги о себя европейцам мы вытирать не позволим. Не на тех напали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.12.2025, 18:58
    Гость: в Москве всего 5% русских?

    Ошибка.Всего 5% коренных москвичей(4 поколения),10%-15% в 3-ем поколении и 35% во 2-ом поколении.Остальные 50-55% -это понаехи вчерашние(россияне и мигранты),но национальность тут ни при чём.В Москве всегда жили представители разных народностей,это видно из названий её улиц и переулков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.12.2025, 18:53
    Гость: Россиянин

    Вовсе нет! Более того, предложено всем желающим прибыть на усраину. Её никому не жалко. Согласитесь! Тока желающие предпочитают пованивать издалека.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.12.2025, 14:42
    Гость: грозит своему народу

    отправить мужиков на убой. Ради движухи?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 03.12.2025, 14:14
    Гость: Юляша

    Ясно одно -на ближайшие 5 лет "Пушки будут куда важнее масла".И это справедливо и правильно,пора затянуть поясочки на пузенапах - это я про российских мужиков,жирные,дряблые,как таким воевать ?да и русских баб на курортах - смотреть грустно...Еще жирнее только америкосы,и бабы-латиносы.Говорит ли это о чем-то - не знаю...наверное да.
    Пусть Война выкует новое поколение,как это было после 1945 года.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
От чего зависит стойкость Кубы перед Америкой
В роддоме в Новокузнецке умерли девять новорожденных за две недели
ЕС рассчитывает утвердить 20-й пакет санкций против России в феврале
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Музыкальное сердце театра» вместе «Бременскими музыкантами» научили опережать ожидания зрителей
Брызги «Хитиновый кретин» (интернет-сингл)
E2 Знакомы «Собачье сердце» (интернет-сингл)
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
«Сегодня Кудрин в Тель-Авиве, а завтра – в Москве, в Совете Федерации. Это вообще как?»
Указ №1400: Горбачевская «перестройка» закончилась Борисовым царством
Донбасс и Украина. Ленин и Путин
Детей загонят в цифровой концлагерь с помощью принудительного портфолио
Щелочь «Робот» (ремикс)
Четыре Сыра «23:00» (интернет-сингл)
Avatarium «Death, Where Is Your Sting»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.