]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Американцы встретили «Сэнди» танцами и маской коня (ВИДЕО)

14:45 30.10.2012
Последствия урагана «Сэнди». Фото с сайта jerseycityindependent.com
Последствия урагана «Сэнди». Фото с сайта jerseycityindependent.com

Во вторник, 30 октября, ураган «Сэнди» добрался до западного побережья США и Канады. Впоследствии в эфиры американских телеканалов начали выходить сюжеты о бедствии с мест событий. На некоторых из них местные жители как танцевали, так и бегали в маске коня.

Так в прямой эфир телеканала NBC, пишет Metro, попал некий Джимми Крюайн (Jimmy Kruyne). Согласно последним сообщениям в его микроблоге Twitter (@howtoJimmyK), мужчина увидел репортеров рядом со своим домом, после чего вышел на улицу в шортах и маске коня. На улице Крюайн начал бегать с поднятыми вверх руками, поправляя при этом маску.

В своем микроблоге мужчина также признался, что к урагану он относится серьезно и уже купил 12 пачек мороженого. «В следующей жизни я, скорее всего, буду конем, который выбежит встречать следующий ураган в маске человека», – пошутил в своем микроблоге мужчина.

Еще один инцидент с участием местных жителей произошел во время репортажа телекатала WPVI из Атланты. Журналист стоял на пустой затопленной автомобильной дороге и рассказывал о произошедшем. В это время за его спиной появились трое мужчин в шортах, которые начали танцевать.

По последним данным, жертвами «Сэнди» в США и Канаде стали 17 человек. Среди них, по информации зарубежных СМИ, минимум одна женщина и восьмилетний ребенок. В результате стихийного бедствия более семи миллионов американцев остались без электричества. Около четырех с половиной миллионов человек, по данным местных властей, приходятся на штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. Общий ущерб от стихии оценивается в 20 миллиардов долларов.

Президент США Барак Обама объявил вышеназванные штаты, а также Лонг-Айленд зонами бедствия. До Соединенных Штатов и Канады «Сэнди» бушевал в странах Карибского бассейна и Северной Америки. Там жертвами стихии стали более 60 человек.

Темы: США, Наводнения и затопления территорий, Происшествия в мире, Стихийные бедствия, Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«До какой стадии кретинизма надо было дойти, чтобы, нацепив на голову кастрюлю, побежать избивать "Беркут" и поджигать дома»
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
«Калинов мост» удочерил Пелагею
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
«Ария» и ее поклонники проявили героизм на корабле
Гриндерс «Подруга» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин «Я — твой рокенрол»
Трейлер к фильму «Я помню»
Диагноз-27 «И так сойдет!»
В каких границах признавать ДНР и ЛНР Москве?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.