]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Приславший Обаме конверт с ядом оказался двойником Элвиса

10:30 18.04.2013
Пол Кевин Кертис. Фото с личной страницы в Facebook
Пол Кевин Кертис. Фото с личной страницы в Facebook

Мужчина, задержанный за отправку американскому сенатору Роджеру Уикеру и президенту США Бараку Обаме письма с рицином, оказался двойником Элвиса Пресли. Как сообщает Associated Press, подозреваемый Пол Кевин Кертис считал, что ему удалось раскрыть заговор о продаже человеческих органов на черном рынке.

На различных сайтах в интернете мужчина неоднократно рассказывал историю о том, как работая около 15 лет назад в госпитале, он обнаружил холодильник с частями тел. Кертис сделал вывод, что отрезанные человеческие конечности предназначены для нелегальной продажи.

Впоследствии, со слов «Элвиса», он обратился в ФБР и заявил, что холодильник установили в госпитале, чтобы разрушить его репутацию. К тому моменту он уже долгое время подрабатывал двойником короля рок-н-ролла, также он переодевался и в других известных музыкантов — Бадди Холла и Кида Рока.

Во время одного из праздничных мероприятий, Кертис, изображавший Элвиса, встретил Уикера и попытался ему рассказать историю про холодильник, однако тот не стал его слушать. «Знать о преступлении и держать его в тайне — значит стать молчаливым соучастником», — говорилось, в частности, в посланиях Кертиса.

Письма, содержащие подозрительный порошок, были обнаружены в официальной корреспонденции 16 и 17 апреля. Оба конверта были отправлены из Мемфиса, штат Теннесси. Он расположен примерно в 160 километрах от Коринфа, штат Миссисипи, где живет Кертис.

Темы: Правоохранительные органы в мире, Расследование преступлений в мире, Правительства зарубежных стран, Федеральное бюро расследований США (ФБР), Барак Обама
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
wirestock / Freepik.com"/>
Украина атаковала российский газовоз в Средиземном море
Задержан бывший заместитель министра обороны Руслан Цаликов
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Скоро всей вашей Америке кирдык»: братья по полушарию готовят неприятный сюрприз для США
«Они хотят повернуть эволюцию вспять. 12 целей мировой элиты»
Летная школа «Победа» (ЕР)
Советы по выезду на дорогу во время и после карантина
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Картофель - второй хлеб: подходит всем
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
Сергей Черняховский. Упорядоченная свобода
«Трагедия Севастополя показала необходимость создания системы местной ПВО»
Fort Royal «Не ангел, не демон»
Фактотум «Мешок с костями» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.