]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Коммунисты поженили Россию и Украину в сказке

12:31 23.08.2013
Кадр мультфильма «Сказка о выборе»
Кадр мультфильма «Сказка о выборе»

Украинские коммунисты создали мультфильм, в котором поженили Россию и Украину. Лента была задумана с агитационной целью призвать к Таможенному союзу с РФ. Видео «Сказка о выборе» появилось на YouTube накануне.

Мультипликационная история рассказывает о том, как «дивчина Украина» испытывает романтичные чувства к соседу, который олицетворяет Россию. Свадьбе мешает ее отец — украинский царь, который ради пополнения казны решает выдать дочь замуж за «богатую Европу». При этом второй европейский «претендент на руку» Украины нарисован, как непривлекательный, лысый персонаж.

Позднее царь решает выдать дочь замуж и за Россию и за Европу, поскольку соседу задолжал большую сумму денег за газ, а от второго жениха дождался только список требований, но не денег.

Украина противится такому решению, указывая на плюсы «брака» с Россией. В финале она объясняется соседу в любви и заключает союз, при этом в мультфильме показывают документ, озаглавленный «Таможенный союз». Под конец закадровый голос возвещает о том, что «границы открыты, весна наступает, казна богатеет, страна процветает».

Ранее украинские коммунисты заявляли о намерении инициировать референдум по Таможенному союзу с Россией. В то же время действующее правительство планирует в ближайшее время заключить соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС.

Тем не менее администрация Януковича пытается договориться о привилегиях в сотрудничестве с Таможенным союзом, не вступая в него. В Москве уже выражали недовольство тем, что Украина никак не может определиться в вопросе.

Таможенный союз был создан в июле 2010 года соглашением между Россией, Казахстаном и Белоруссией. Во взаимной торговле товарами среди его участников не применяются таможенные пошлины и ограничения экономического характера.

Темы: Россия, Украина, Отношения России и Украины, Организация Таможенного союза, Таможня и таможенные пошлины, Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.09.2013, 13:49
    Гость: РН

    Симоненко. Комунизднутый на всю голову. Что логично.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.08.2013, 14:26
    Гость: Овод

    Вопрос на запытанне!: Кто глава компартии Украины? Если Кравчук и его ближние, то эта концепция - бред сивой кобылы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
О правильно зарытых в землю деньгах Минобороны
Ник Рок-н-Ролл и FAKEL, 20 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
Сергей Черняховский. Время Дарьи
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
Русских лишают статуса первооткрывателей Антарктиды
Пир во время чумы: «Алые паруса» свели на нет заклинания властей о вакцинации
Конец Фильма (акустика), 12 декабря, «16 Тонн»
Год в никуда: киевский режим даже не планирует начинать настоящие переговоры по Донбассу
Андрей Фурсов. Пророчество Каддафи. Почему для России и мира всё только начинается
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.