]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Среди погибших на «Евромайдане» 19 человек стали жертвами огнестрела

15:00 19.02.2014
Майдан Незалежности утром 19 февраля. Кадр телеканала Russia Today
Майдан Незалежности утром 19 февраля. Кадр телеканала Russia Today

Из 25 жертв массовых беспорядков в центре Киева от огнестрельных ранений скончались 19 человек. Об этом заявила исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения киевской мэрии Алла Арешкович, сообщает «Интерфакс».

По ее словам, двое человек умерли от сердечного приступа, еще двое — от проникающих ранений, один отравился угарным газом, а еще одному голову переехала машина. Также Арешкович уточнила, что восемь пострадавших скончались еще до госпитализации, остальные умерли после доставки в больницы.

Замглавы киевской мэрии Виктор Корж отметил, что по состоянию на три часа вечера 19 февраля в медучреждениях находятся 166 человек в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, из них 35 пострадавших — с огнестрельными ранениями.

Тем временем крымский парламент решил выделить семьям трех погибших сотрудников внутренних войск МВД Крыма материальные компенсации. По данным агентства, за эту инициативу проголосовали 73 депутата из 77. Помощь будет оказываться детям погибших вплоть до их совершеннолетия, а родителям — пожизненно.

Ожесточенные столкновения в центре Киева продолжаются с утра 18 февраля. Всего в ходе массовых беспорядков погибли 25 человек, среди которых десять — сотрудники милиции. Количество пострадавших с обеих сторон исчисляется сотнями. В связи со случившимся президент Украины Виктор Янукович объявил 20 февраля днем траура.

Темы: Киев, Украина, Незаконный оборот оружия и преступления с оружием, Правоохранительные органы в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантуров: Россия готова поставлять Индии перспективные авиакомплексы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Распад СССР: как правящий класс привел к краху собственное государство
Замуж за мигранта: почему миллионы русских женщины предпочитают выбирать на роль спутника жизни представителей нетитульной нации?
Как выглядеть ухоженной всегда? Главное
KOFE feat. Найден Жив «Космос» (интернет-сингл)
Черный кролик feat. Денис Михайлов «Зачем я встретил Вас» (интернет-сингл)
Владимир Кузьмин «Небесное притяжение» (переиздание)
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
НОМ «Воздух общий»
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
Sadless feat. Наконечный «Кофе» (интернет-сингл)
Афганцы начали наступление на Польшу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.