]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украинские националисты «уволили» главного врача Винницкой больницы

20:20 19.03.2014
Татьяна Антонец (слева). Стоп-кадр с видео в YouTube
Татьяна Антонец (слева). Стоп-кадр с видео в YouTube

Активист «Правого сектора» Юрий Павленко вместе со своими сторонниками объявили главному врачу Винницкой областной детской клинической больницы Татьяне Антонец о ее увольнении. Видеозапись, на которой запечатлена сцена самоуправства, опубликована в YouTube.

Свое решение националисты объяснили тем, что врач-педиатр не отреклась публично от Партии регионов и не осудила политику Виктора Януковича. По мнению Павленко, который зачитывал текст ультиматума от имени некоего «Народного трибунала», женщина — пособница преступлений прежней власти.

В «наказание» от Антонец потребовали оставить свою должность в течение 48 часов. В противном случае медику пообещали расправу по законам революционного времени. Также молодчик объявил женщине, что она «помещена» под домашний арест и напомнил врачу как бы невзначай адрес ее проживания.

В ответ на требования членов «Правого сектора» Антонец, обратившаяся к Павленко по имени, сказала, что ее политическая ориентация никак не связана и никак не влияет на профессиональную деятельность. Она указала националистам, что ультиматум о ее увольнении незаконен и отражает лишь личную позицию активистов.

Однако лидера группы молодчиков такие объяснения не удовлетворили. По его словам, законы, которые соблюдались при Януковиче не действуют.

Юрий Павленко, больше известный в Винницкой области как Юрий Хорт, считается одним из руководителей местной ячейки «Правого сектора». Как сообщают СМИ, во время «Евромайдана» он был замечен в штурме административных зданий. Теперь он со своими сторонниками «навещает» местных жителей, которые якобы сотрудничали с прежней властью.

Накануне члены партии «Свобода» ворвались в кабинет главы Первого национального канала Украины Александра Пантелеймонова и потребовали от него написать заявление об отставке. Когда топ-менеджер попытался оказать сопротивление хулиганам, то получил по голове несколько ударов. По мнению националистов, Пантелеймонов — сторонник Януковича. Также его обвинили в том, что он вместо трансляции митинга на Майдане Незалежности распорядился поставить в эфир сериал о русской армии.

Темы: Украина, Криминогенная ситуация в мире, Ситуация на Украине, Здравоохранение и медицина в мире, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.12.2014, 15:41
    Гость: Васыль ..

    - Лучше бы мама сделал Аборт 23 рокы назад

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2014, 14:28
    Гость: Chasseur

    в тюрьме они должны находиться за то что к женщине так подошли с угрозами

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.04.2014, 20:12
    Гость: Роман

    очень занимательное видео...
    что там делают остальные молодые люди?
    в армии, походу, ни один не был...
    судя по возрасту, должны сейчас на передовой находиться, а не докторам ультиматумы читать...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.03.2014, 15:12
    Гость: артем

    Хорта самого скоро будут люди люстрировать как фашиста, мальчик заигрался в революцию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.03.2014, 19:02
    Гость: правый

    Вы, Изя, таки правы! Стукачество - это плохо. Особенно для тех, кому есть что скрывать. Поможем ребятам обагащаться дальше. Не сдадим! у них детки подрастают... а мы тут с разоблачениями, стукачеством. Кстати, а вы Изя случаем не из архитектуры? Или из управления земельными ресурсами? Тогда я вас понимаю. Хлебное место... так хорошо устроились. А тут стукачи могут застучать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
4-й дуст «Дача» (интернет-сингл)
Лучший Самый День «Панк-дискотека» (мини-альбом)
Летная школа «[НЕ]громко» (интернет-сингл)
«В современном мире, чтобы тебя не побили, нельзя отставать в технологиях и промышленности»
Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни
Флип «Твой ангел» (EP)
Кинопремьера «Астрал. Медиум»: по ком звонит мертвый портье
Рынки России: трамплин для окончательной «азиатизации» страны?
Ученые создали автоматическую систему распознавания «мертвых» языков
Чистка брусчатки: лучшие методы
Бедность — не порок: российские суды станут неимущим все спускать с рук?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.