]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тимошенко пожаловалась на организованную против нее борьбу

02:21 22.03.2014
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.ua

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко пожаловалась на организованную против нее кампанию, которая, по мнению политика, ведется с первого дня ее освобождения из тюрьмы. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на интервью Тимошенко в программе «Шустер лайф».

«Я еще шага не успела сделать - меня накрыло такой волной, вместе со всеми телеканалами, которые принадлежат определенным лицам, меня накрыло такой грязью, что я до сих пор не могу просто выровнять спину», - заявила бывший премьер. Она также призвала украинцев быть бдительными при выборе того или иного политика. Тимошенко пояснила, что за многими из них сегодня стоят олигархи. Причем, по ее словам, некоторые из них одновременно спонсируют как правых, так и левых политиков. Экс-премьер подчеркнула, что намерена бороться с олигархами, чтобы они занимались только бизнесом и не пытались оказывать влияние на политические процессы в стране.

Говоря о сегодняшней ситуации во власти, Тимошенко заявила о необходимости проведения досрочных парламентских выборов. Нынешнюю Верховную Раду она назвала «гадюшником», который нужно менять на новый. И чем скорее, тем лучше. При этом она категорически против мажоритарной системы выборов.

В октябре 2011 года Тимошенко была приговорена к семи годам тюрьмы за превышение должностных полномочий при подписании в 2009 году контрактов с Россией на поставку газа. Свою вину она не признавала и заявляла, что ее преследуют по политическим мотивам. На свободу она вышла в феврале текущего года, после того как Рада декриминализовала статьи, по которым осудили экс-премьера. СМИ сообщали о намерении Тимошенко участвовать в президентских выборах, которые пройдут на Украине 25 мая. Однако ее кандидатура до сих пор в избиркоме не зарегистрирована.

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Юлия Тимошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.03.2014, 21:05
    Гость: Чайник

    Пора ей организовать муз.группу "ВЮТ" -(Вопли Юли Тимошенко) Есть же группа "Вопли Водоплясова" - чем она хуже?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.03.2014, 13:31
    Гость: Андрей Юрьевич

    Вона окончательно с катушек съехала. Думаю ее Ярош очень быстро грохнет, если только раньше наши до этого отморозка не доберутся. Кто такая эта дама с колесом на башке? Обычная Ти-Мошенница, для которой врать и воровать нормальная практика.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.03.2014, 23:40
    Гость: Евгений

    Юлины вопли очень похожи на визги моей кошары, когда в темноте ночью случайно на хвост ей наступишь - а с другой стороны - поезд выборной компании уже почти ушел, пока Ю.Т. в Германии здоровье поправляла

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.03.2014, 22:18
    Гость: Мах

    Ну не устраивает её этот Гадюшник. Женщина ж всё-таки. Где-то как-то. Просто у неё набор аксессуаров такой. Коса, "я гарантирую вам", теперь вот кресло на колесиках и гадюшник. Каждому своё.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.03.2014, 18:46
    Гость: Прохожанин

    Юля пока сидела связь с реальностью утеряла. Чего только стоят её высказывания на майдане - не расходиться, а продолжать стоять. Теперь после Германии опять чушь несёт несусветную.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов призвал не хранить деньги «под подушкой» и научиться управлять ими
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
Тизер-трейлер «Майор Гром: Игра»
Как торговая сеть разрушила фейк-новости одним видео: директора с 10-летним стажем показали правду о корпоративных общежитиях
Флирт «Триперахамудия / Член ЦК»
Больные темы «Остаться бы с ней» (интернет-сингл)
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
Уточненные данные об экстренной посадке вертолета в городе Сукне опубликовали представители ЛНА
Shadies «Грустный клоун» (интернет-сингл)
Врачи Волгодонска выявили у призывников эндокринные нарушения из-за неправильного питания
Кинопремьера «Зоя»: Развенчание развесистой лжи
«Наша победа не дает им покоя. Потому что на ее фоне зачастую их собственное ничтожество буквально бьет по глазам»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.