]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бойцы «Правого сектора» покинули гостиницу «Днепр»

08:55 1.04.2014
Гостиница «Днепр». Фото с сайта dniprohotel.ua
Гостиница «Днепр». Фото с сайта dniprohotel.ua

Члены группировки «Правый сектор» вышли без оружия из своего штаба в гостинице «Днепр» в центре Киева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на министра внутренних дел Арсена Авакова.

«Они погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей», — рассказал Аваков. В данный момент представители правоохранительных органов проводят осмотр гостиницы.

Вечером 31 марта у одного из ресторанов в центре Киева боец «Правого сектора», будучи в нетрезвом виде, открыл огонь. В результате трое человек, включая замглавы Киевской городской администрации Богдана Дубаса, получили огнестрельные ранения.

Вскоре после этого силовики силовики заблокировали здание гостиницы. Очевидцы утверждали, что в «Днепре» находились несколько десятков человек, вооруженных автоматами.

Решение о том, что боевики должны сложить оружие и покинуть здание было принято в результате переговоров руководства Службы безопасности Украины с лидерами радикалов. Пресс-служба «Правого сектора» назвала произошедшее «досадным инцидентом», возникшим в результате бытового конфликта. Ее представители отметили, что виновник в произошедшем добровольно сдался милиции и был доставлен в районный отдел.

Темы: Киев, Украина, Правоохранительные органы в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.04.2014, 11:45
    Гость: В.Е

    Члены группировки «Правый сектор» вышли без оружия из своего штаба в гостинице «Днепр» в центре Киева.

    чИТАЙ Следующее:"Новопровозглашенная украинская власть настолько сильна,что усмирила даже таких рьяных и грозных бойцов.Счастье не за горами!"
    Режиссера!Режиссера!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.04.2014, 11:16
    Гость: Реалист

    Задачей первого Майдана было обеспечить переход от "братского хаза пописят" к рыночному "хазу попясот". Задачей второго Майдана было обеспечить максимально комфортный возврат Крыма России. Обе задачи успешно Майданами решены, Майдан пора заканчивать. Задачи для третьего Майдана находятся в стадии разработки и определения. Всем по домам. Пока.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
The White House "/>
Антироссийская миссия британского короля в США полностью провалена
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Кушнир прочел последнюю лекцию о Сергее Курехине
Валерия: «Истинная красота – в глазах человека!»
Кинопремьера «Три брата»: горячие чилийские «Братья Карамазовы»
Черный Лукич «Дорога жизни»
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
«Партии у нас фиктивные, они никакие действующие властные группировки не представляют»
Как выбрать идеальную лодку для рыбалки: руководство с полезными фактами
«США не собираются напрямую воевать с Китаем. Стратегия непрямой войны отработана Западом до совершенства»
Пик Клаксон «Live 1987-1989»
Tracktor Bowling «Шаги по стеклу» (двойной прозрачный винил)
Америку превратят в проходной двор
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.