]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Киевские власти отправили в Луганск шесть танков

14:24 8.04.2014
Фото с сайта mil.gov.ua
Фото с сайта mil.gov.ua

По приказу самопровозглашенных властей в Киеве в сторону Луганска выдвинулись шесть танков и солдаты национальной гвардии. Об этом сообщает Life News со ссылкой на активиста самообороны города Юрия Гермеса.

Как отметил собеседник издания, луганский народ требует проведения референдума о самоопределении.

«Переговоры с представителями МВД прошли сложно. Мы отступать не намерены. Только референдум!» — отметил Гермес.

Кроме того, в редакцию KM.RU поступила информация о возможном штурме Донецка. По сообщению активистов, подъезды к городу перекрыты, а «в полях» уже разместилась военная техника, которой хватит, чтобы «взять Ростовскую область, а не только Донецк».

Ранее и. о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский заявил о проведении «антитеррористической операции» на территории Харьковской, Донецкой, Луганской областей, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Если мы не найдем те слова, которые позволят нам урегулировать ситуацию мирным путем, значит, мы будем в рамках закона о борьбе с терроризмом и других законодательных актов Украины решать эту проблему в рамках компетенции правоохранительных органов», — так Пашинский прокомментировал происходящие события в юго-восточных регионах страны.

В воскресенье, 6 апреля, сторонники проведения референдума в Луганске захватили здание Службы безопасности Украины. В Донецке активисты заняли областную администрацию и провозгласили создание народной республики. Избранные горожанами депутаты постановили провести 11 мая референдум о вхождении в состав России.

Темы: Народные протесты, Украина, Акции протеста и демонстрации в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.04.2014, 14:41
    Гость: Донецкая

    Интересно,а танки хоть рабочие.Надеюсь нет:)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.04.2014, 10:38
    Гость: Руслан

    Луганские мужики держите оборону, дай бог вам сил, мысленно я с вами. Казахстан.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.04.2014, 11:42
    Гость: денис

    с танками песполезно росси ехать на запад. Но и на восток с танками бессмысленно. Неужели непонятно. Ненависть к бандеровцам киевом зародившую в душе танком не уничтожить. Слава патриотам. Держитесь на 9 мая. Прозреете!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.04.2014, 21:55
    Гость: Роман

    "Тигры" - немецкие.
    А это наши танки. Тут минимум два ведра горючки на каждый надо....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.04.2014, 21:17
    Гость: Реаниматор

    Вначале вымый свой дырявый презерватив
    И реши проблемы со своим дохлым членом,
    И только потом мечтай о своем цинке, зомбированный сперматозоид

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (31)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Украина в третий раз атаковала Туапсе, горит НПЗ
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Никто не знает, чем и когда закончится СВО, но одно сейчас можно сказать точно: американский ВПК уже получил и получит наибольшие прибыли от этого конфликта»
«Ключевая» приблизила День Победы экскурсом в блокадный Ленинград
«Тайм-Аут» вынес приговор Майнкрафту с помощью «Буратино»
Гражданская оборона «На II Новосибирском Рок-Фестивале» (винил)
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
Взрыв ЧудА «На гаражах» (интернет-сингл)
Карабас и НесуРазности feat. Бранимир «Еще жарим» (интернет-сингл)
Анна Седокова: «На внешности экономить не стоит!»
«Сейчас наша страна приступает к своего рода Реставрации – к строительству на пустом месте, оставшемся от революционного разрушения»
Как выбрать самый лучший каркасный бассейн?
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.