]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На борту затонувшего парома в Южной Корее находился россиянин

17:05 16.04.2014
Стоп-кадр телеканала Russia Today
Стоп-кадр телеканала Russia Today

Среди пассажиров парома «Севол», который затонул у побережья Южной Кореи, оказался школьник российского происхождения, передает «Российская газета». На данный момент подросток числится пропавшим без вести.

Пресс-секретарь посольства РФ в Сеуле Руслан Юнусов подтвердил информацию о россиянине. По словам собеседника издания, пропавший учился в школе Танвон в Ансане и во время посадки на паром по документам «проходил» как кореец. Именно поэтому о нем в посольстве узнали не сразу.

Об этом же рассказала мать пропавшего подростка, которая отметила, что он вместе с одноклассниками поехал в «выпускное путешествие» на курортный остров Чечжу.

В официальных списках пропавших без вести о россиянах не сообщается. Среди иностранцев на борту оказались мужчина и женщина из Филиппин, которые входили в команду экипажа. По версиям журналистов, российский школьник либо имеет двойное гражданство, либо он кореец по паспорту, а «россиянин» — по матери.

На борту затонувшего судна находились 459 человек — большинство из них школьники и учителя. До сих пор неизвестна судьба 291 пассажира парома. На данный момент известно о гибели четырех человек. По одной из версий, судно могло столкнуться с подводным рифом.

Темы: Россия, Южная Корея, Кораблекрушения и происшествия на воде, Происшествия в мире, Чрезвычайные происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Мюнхен как предчувствие
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
Премьер Японии заявила о желании заключить мирный договор с Россией
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
Как выбрать идеальную лодку для рыбалки: руководство с полезными фактами
Леонид Федоров и Дмитрий Озерский, 8 октября «16 Тонн»
Выборы-2021: Кремль думает, что опять лихо надул народ
Сергей «Чиж» Чиграков (творческий вечер), 29 июля, «16 Тонн»
Amaria «Воин света»
Ловитура «День до весны» (EP)
Как ускорить заживление ран?
Может ли электрооружие предотвратить расстрелы в учебных заведениях
Как восстановить волосы после окрашивания?
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.