]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милиция Донецка перестала принимать участие в спецоперации на Юго-Востоке

14:29 22.04.2014
Фото с сайта mvs.gov.ua
Фото с сайта mvs.gov.ua

Донецкая милиция отказалась сотрудничать с Минобороны Украины в рамках антитеррористической операции в юго-восточных регионах страны, передает УНН. Об этом заявил на брифинге замначальника главного командного центра Вооруженных сил, генерал-майор Александр Розмазнин.

Он не стал комментировать эту информацию, однако подчеркнул, что «факт остается фактом» — правоохранители Донецка не помогают украинским военнослужащим, находящимся в разных районах области.

В начале апреля руководители спецподразделения «Альфа» также отказались подчиняться самопровозглашенным властям в Киеве, которые отдали приказ штурмовать захваченные сторонниками федерализации административные здания в Донецке. Один из силовиков тогда подчеркнул, что данное подразделение создано исключительно для освобождения заложников и борьбы с терроризмом.

Кроме того, городские правоохранители не оказали самооборонцам серьезного сопротивления, когда те брали госучреждения под свой контроль. Многие милиционеры на юго-востоке Украины поддерживают мнение ополченцев и соглашаются с необходимость провести в стране референдум о статусе регионов.

На сторону народа переходят и некоторые военнослужащие. В частности, под Краматорском к сторонникам федерализации присоединились экипажи шести БМД — резервисты 25-й днепропетровской воздушно-десантной бригады.

Темы: Народные протесты, Украина, Правоохранительные органы в мире, Акции протеста и демонстрации в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.04.2014, 13:04
    Гость: нв

    Доктора не другие трудящиеся сами на бюджете сидят.У нас например в России милиция и армия платят налоги и на их налоги содержатся учителя и врачи.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.04.2014, 20:28
    Гость: 778

    У шахтера, доктора, металлурга работа не связана с присягой, как у военных, а служить Родине и народу-это не значит выполнять приказы не легитимного правительства.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.04.2014, 20:17
    Гость: СП

    Ну так не пользуйся газом. Киевский режим не оплатил газ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.04.2014, 19:37
    Гость: Федя1

    А харьковские верно служат натовской хунте?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.04.2014, 18:40
    Гость: Станислав

    Сергей, вы либо заблуждаетесь, либо намеренно искажаете положение вещей. Очевидно, нельзя сказать, что киевский режим платит им зарплату, потому что У КИЕВСКОГО РЕЖИМА НЕТ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА, баланс безнадёжно отрицательный! Киевский режим лишь раздаёт остатки незаконно захваченного украинского бюджета и прочих активов, распоряжаться которыми у киевского режима нет какого-либо общенационального мандата, кроме того, который они сами себе дали при поддержке толпы с майдана (одна тысячная населения страны). Из реальных поступлений в Украину от киевского режима - пока только "печеньки" от Пентагона. А шахтер, металлург и доктор такими темпами скоро будут работать на Донецкую народную республику, а не на киевскую хунту. Вот так.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (18)
]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ундервуд» вспомнил о съемках фильма «АССА» в Зеленом театре Парка Горького
Грохаются десятки заводов, а мы гордимся убогим импортозмещением!
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
Представители «Киностудии имени Кира Булычева» получили Премию Global Innovator 2025
Вековая история рязанского десанта: за 104 года в гвардейском училище подготовили более 50 тысяч командиров
Молдова: все только начинается?
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
Nagart «13 этаж»
Наша пехота – лучше всех: Россия лидировала в конкурсе «Морской десант»
Asenblut «Die wilde Jagd»
Некоторые любят покрепче
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.