]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Милиция Константиновки перешла на сторону народа

16:06 28.04.2014
Фото с сайта comments.ua
Фото с сайта comments.ua

Правоохранительные органы Константиновки Донецкой области перешли на сторону народа. Об этом передает Корреспондент.net со ссылкой на коменданта города, попросившего называть себя «Миротворцем».

Как рассказал другой представитель сил самообороны, его соратниками являются солдаты, прошедшие горячие точки, десантники и обычные горожане.

Жители Константиновки сообщили KM.RU, что захват зданий исполкома и городского отделения МВД произошел около 6 утра. Его совершила группа примерно из 30 человек. Стражи порядка сопротивления ополченцам не оказали.

В настоящее время возведение баррикад у зданий завершено. Строительство заграждений осуществлялось из шин, мешков с песков и бетонных блоков. Горожане рассказали KM.RU, что милиция поддержала действия сил самообороны и сейчас ведет переговоры по поводу графика работы.

Жители Константиновки полностью одобряют приход ополченцев Донбасса. Горожане участвовали в возведении баррикад и организовали сбор денег и продовольствия на нужды людей, захвативших административные здания.

Теперь население Константиновки ожидает референдума о статусе Донецкой области, который запланирован на 11 мая. На плебисците жителям региона предложат проголосовать за вступление в состав России. На фасаде горисполкома уже водружен флаг Донецкой народной республики.

Темы: Донецк, Внутриполитическая ситуация на Украине, Голосования и референдумы в мире, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мир» и мир
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Россияне «не заметят» повышение НДС?
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Теплая Трасса», 30 апреля «Китайский Летчик Джао Да»
«Два долгих года шла борьба за свободу Анатолия Грудистова, но система прогнулась под диаспору – он в тюрьме»
ВИА Рваные носки «Летом» (ЕР)
Летучий корабль & Старый приятель «Колесо Надежды»
Секрет «Малибу» (интернет-сингл)
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
«Многие российские приватизированные гиганты живут только потому, что они получают колоссальные преференции и льготы из бюджета»
«Пилот», 2 августа, Теплоход
Четвертый год СВО станет переломным?
Маски для кожи лица – добавим специй!
«Вертинский. Возвращение Концерт-спектакль», 9 февраля, «16 Тонн. Арбат»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.