]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сторонники федерализации сорвали попытку похищения активистов в Харькове

02:11 21.05.2014
Денис Левин. Фото с сайта borotba.org
Денис Левин. Фото с сайта borotba.org

В Харькове предотвращена попытка похищения активистов народного движения «Боротьба», а также одного из его лидеров Дениса Левина. Об этом сообщается на сайте организации.

Инцидент произошел в метро после традиционного митинга противников самопровозглашенной киевской власти на площади Свободы. На Левина и его соратников напали «черные человечки», при этом лидера движения заковали в наручники, отмечается на сайте. Однако оказавшиеся поблизости активисты пришли коллегам на помощь и отбили их у «чернорубашечных боевиков». «Благодаря поддержке народа, Левину и товарищам удалось скрыться от карателей», - сообщает ресурс.

Харьковская милиция уже занялась выяснением обстоятельств произошедшего на площади Свободы, пишет «Газета.Ru». При этом правоохранители заявили, что к инциденту не причастны ни сотрудники силовых структур, ни представители каких-либо политических партий.

В начале мая в интернете появилось видеообращение боевиков «Правого сектора». Они опровергли официальные заявления об отсутствии на территории региона националистов-радикалов и пригрозили похищением всем противникам киевской власти. «С сегодняшнего дня на Харьковщине начали пропадать сторонники федерализации. Скоро они исчезнут вообще», — заявил один из экстремистов.

Темы: Украина, Правоохранительные органы в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.05.2014, 11:21
    Гость: 2х2

    Заокеанские партнеры так всегда, чужими руками, против нас и действуют. Наивные украинцы не понимают, что к ним отношение не лучше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.05.2014, 10:50
    Гость: Титус

    Очевидно, таким же аргументом мог пользоваться Гитлер,когда хотел объяснить, почему он сажает в концлагеря коммунистов-тельмановцев, социал-демократов и вообще, борцов со своим режимом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.05.2014, 10:36
    Гость: Urserg

    Всё правильно. Но есть одно НО: что представляют собой защитники и что они несут в это государство. вот тут бандеро-пиндосы, защитники украинского государства выглядят плохо и воняют сильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.05.2014, 10:29
    Гость: Alex

    Но мы то знаем, что никаких фашистов на Украине нет. Там строится образцово-показательное демократическое государство. А мы тут рабы и ватники - у нас людей не похищают, не расстреливают, даже не сжигают заживо - явный отход от демократических ценностей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.05.2014, 10:20
    Гость: 123456

    киевских карателей вешать с табличкой на груди - "враг народа"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Загнанные в угол: сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта
KATASTROFA «Чертоги твоего разума — где я есть начало»
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
«Это упреждающий удар» - военный эксперт о причинах спецоперации и ресурсах ВСУ
Дельфин встретил весну со скрипкой
Уникальную книгу «Сектор Газа. Черновики и рукописи легенды» представили в Москве
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
Рецензия на сериал «Чаки»: злая кукла, рыжий няша — просто жертвы стали младше
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
II Московский джазовый фестиваль, 19-25 июня, Разные площадки Москвы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.