]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Итальянцы прибыли в Донбасс на помощь ополченцам

14:27 10.06.2014
Бойцы народного ополчения © РИА Новости, Андрей Стенин
Бойцы народного ополчения © РИА Новости, Андрей Стенин

В Донецкую Народную Республику прибыли представители итальянской организации «Миллениум», которые будут сражаться вместе с ополченцами против «киевской хунты». Об этом сообщил на своей страничке в Facebook народный губернатор Донецкой области Павел Губарев.

По его словам, итальянские антифашисты прибыли в Донбасс в рамках договоренностей между ДНР и «Миленниумом». Также итальянская организация поможет региону гуманитарным грузом.

Как отметил Губарев, на данный момент на стороне ополченцев сражаются добровольцы из России и Польши. Он заявил, что в Донецкой Народной Республике планируется создать интернациональные бригады, состоящие из представителей Италии, Испании, Франции и Канады.

ДНР объявила о своей независимости 12 мая после проведения референдума. На плебисците 90 процентов избирателей отдали свои голоса за суверенитет региона. После этого местные власти объявили о создании собственной конституции и армии. Кроме того, республика построит свое законодательство на основе российских правовых норм.

Киевские власти не признали суверенитет региона и назвали референдум нелегитимным. После выборов президента Украины, которые состоялись 25 мая, силовики возобновили военную операцию на юго-востоке страны.

МИД РФ называл подобные действия украинского правительства «карательными» и призвал прекратить военную агрессию в отношении мирных граждан.

P.S. Рекомендуем материал. Профессор Клёсов: «ДНК русского и украинца - различий нет!»

Темы: Италия, Украина, Армии иностранных государств, Военные конфликты в мире, Военные конфликты на территории бывшего СССР, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.06.2014, 23:54
    Гость: Туман

    Не совсем Георгий. Опасность существует. Если США достаточно близко подтянут свои ракеты перехватчики то могут первыми нанести ядерные удары и уничтожить русские ответные ракеты еще на взлете. Скорость ракет перехватчиков уже достаточно большая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.06.2014, 17:56
    Гость: Георгий Воронин

    Тут волнуются,что начнется третья мировая? Не волнуйся,не начнется,начать третью мировую могут только ума-лишенные.Погибнет весь мир,все живое на земле.Одного только ядерного оружия в России,хватит уничтожить весь мир несколько раз.А еще есть ядерное оружие у С.Ш.А. у Англии Франции и др.Так что это само-убийство.Будет просто уничтожение Украинцев и др.людей втянутых в эту бойню на территории Украины.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.06.2014, 17:29
    Гость: Георгий Воронин

    Настоящая банда фашисткой Киевской хунты, не может указывать юго-востоку,как им жить.Люди сами провели референдум и решили отделится от фашистов.В данный момент нападение войск фашисткой Киевской хунты на Д.Н.Р. является агрессией.Юго-восток вправе защищаться любыми средствами,и вправе просить помощи у любого государства,и любых людей. И что там будут говорить американцы и прочие их прихлебатели, ни кого не интересует.Американцы не зря затевали переворот на Украине,и назад поворачивать они не будут.Признают они Ново-Россию или нет мало кого интересует,тем более согласия хунты не требуется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.06.2014, 10:30
    Гость: гость

    не наёмники,а добровольцы! есть разница?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.06.2014, 10:22
    Гость: Алла

    спасибо итальянцам! молодцы! уважаю. и выражаюю презрение америке и всяким шавкам, продгавкивающим и угождающим америке (правильно, "америка" с маленькой буквы).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Thundermother «Dirty & Divine»
Польша отбирает у России студентов из Беларуси
«Нам же эту глыбу никогда не победить!»: ответит ли за смертельное ДТП сын брянского чиновника
«Хищники у корыта: правящую верхушку России составляют бюрократы и олигархи, пришедшие из ниоткуда»
Владимир Кузьмин, 25 апреля, «16 Тонн»
Воспитание детей. Основные моменты
Bonfire «Roots»
«Нынешние попытки США повернуть ход Истории в нужном им направлении выглядят весьма пугающими»
Кузьма и ВиртУОзы «Abanamath»
«Республика в опасности»: Франция обсуждает письмо военных о риске гражданской войны
Открытые страны для путешествий из России. Самые свежие новости
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.