]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Моссуле боевики расстреляли 12 исламских богословов за отказ присягать им

17:15 14.06.2014
Боевики ИГИЛ. Фото пользователя ali 18
Боевики ИГИЛ. Фото пользователя ali 18

Террористы из группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ) казнили в городе Мосуле 12 шейхов-богословов за то, что они отказались принести им присягу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Маядин».

По данным агентства, мусульманские богословы были расстреляны перед городской мечетью Аль-Исра. Боевики ИГИЛ захватили город Моссул и провинцию Найнава, центром которой является город, 10 июня. Они перекрыли дорогу между Кикуком, где располагается центр нефтяной промышленности Ирака, и Багдадом. Исламисты продолжают движение в сторону иракской столицы.

Агентство отмечает, что боевики также взяли под контроль город Эль-Фаллуджа и крупную военную базу Аль-Мазраа в западной провинции Анбар. Продолжаются бои правительственной армии с террористами ИГИЛ в городе Самарра в провинции Салах-эд-Дин на севере Ирака.

Темы: Ирак, Ислам, Боевики и незаконные вооруженные формирования в мире, Военные конфликты в мире, Борьба с терроризмом в мире, Исламистские экстремисты и террористы, Война в Ираке
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.06.2014, 21:34
    Гость: Хьюго

    Хм. О войне между Ираном и Ираком слыхал, богослов хренов?)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.06.2014, 21:29
    Гость: Для "я валяюсь"

    Валяйся дальше, только почеши по крепче свою репу и все встанет на свои места т.е. все прояснится в голове (может быть).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.06.2014, 20:21
    Гость: Димти

    Да

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.06.2014, 20:08
    Гость: Я валяюсь !?

    "Исламисты" расстреляли мусульманских богословов ...?!!! У того кто это написал мозг то есть ? Мусульмане не будут убивать мусульман, это 100% гарантия вечного пребывания в Аду. А для мусульман целью в жизни является заслужить Рай.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.06.2014, 19:58
    Гость: Ульяна Маршал

    Вот, что делает Америка со своей лживой демократией! Проклята Америка! Почему черномордный молчит, о расстреле богословов! Уничтожили народ, уничтожили страну! Сволочи!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Русские и украинцы – один народ?
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
Макарошки не пошли на пользу: в эксперименте по жизни месяц на МРОТ «выжили» лишь четверо
Mordor спел с детским хором и лидером «НЭПа» на KKinchevFest
Время и бремя военных инженеров, или Как живет сегодня легендарная Бауманка
Cinecile «5» (интернет-релиз)
Александр Проханов. «Херсонскому миру» — нет!
«Оказавшись на развалинах второй сверхдержавы мира в 1992 году, мы начали ударными темпами перенимать западные "ценности" и глядеть в рот нашим многочисленным "партнёрам"»
«Наша национальная забава – это десятилетиями «слезать» с нефтяной иглы и бесконечно рассуждать о величии, при этом практически полностью лишившись своего легкового автопрома»
Советы по уходу за садом на подоконнике
«Исламский фундаментализм, вопреки популярным конспирологическим построениям, никогда не являлся детищем внешних сил»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.