]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Коломойский решил создать на Украине отдельное государство

18:40 11.07.2014
Игорь Коломойский. Фото с сайта bigmir.net
Игорь Коломойский. Фото с сайта bigmir.net

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский решил создать на Украине максимально независимое от Киева государство. Об этом в интервью «Новой газете» рассказал партнер и куратор «частных армий» олигарха Геннадий Корбан.

«Мы хотим перейти к построению европейского общества как минимум в нашей области. Остальная Украина тоже должна стремиться, но мы не видим этого. Произошла смена власти, но чиновники снова выстраивают схемы, опять берут взятки, по-прежнему воруют и являются участниками коррупции. То есть произошла смена лиц, а мы хотим изменений по сути», — анонсировал Корбан планы Коломойского.

Также он добавил, что с Киевом у главы Днепропетровской области «сложились партнерские отношения».

«Мы уважаем киевскую власть, мы подчиняемся этой власти. Но наша позиция и подходы наиболее активны сегодня, поскольку у Киева — вся страна, а у нас только две области. Все, что мы хотим, это получить децентрализацию, которую нам обещали. Мы хотим деньги, зарабатываемые в нашей области, тратить в нашей области», — подчеркнул Корбан.

Темы: Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2014, 23:07
    Гость: small

    если бы у вашей двери стояли бы вооруженные бандиты и просили бы вас открыть дверь и не сопротивлятся и пообещали бы вас не трогать, вы бы им поверили?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2014, 15:51
    Гость: RS-232

    США неустойчивы в плане того что там будет если начнутся серьёзные проблемы в экономике. Вспомните фильмы США, как в США представляют это самое "будущее". Да и действительность сейчас не радует. Население постепенно стягивается к большим городам, сельская местность стремительно пустеет, в Калифорнии многолетняя засуха, там что бы выжить выращивают сено и....экспортируют его в китай.. ну какая из всего этого "земля обетованная"??

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2014, 15:47
    Гость: RS-232

    Крым мечтался и грезился, но...последние события заставили пересмотреть планы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.07.2014, 15:43
    Гость: xaxa

    Жителям донецка пообещали и дентрализацию и второй региональный русский язык. Но видать, не этого им надо, раз оружие не сложили, так что разговоры о языке и децентрализации - были просто прикрытием и надуманной проблемой

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 12.07.2014, 15:40
    Гость: ??

    ну, а относительно содержимого комментария у вас нет аргументов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (83)
]]>
]]>
Выбор читателей
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
Комиссия ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Сионисты могут уничтожить Газу, но счастья им это не принесёт
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
«После победы в Карабахской войне у Баку уже не имелось веских причин соблюдать в отношении Кремля "дипломатию"»
«Калинов мост» научил любить дождь и ветер
Советская вокальная школа победила на «Славянском базаре»
Кошка Сашка «Сохрани» (интернет-сингл)
«Аквариум», 1 июля, Дк им. Горбунова
E.S.T. «Russian Vodka» (CD + открытка, 2 наклейки и 2 медиатора)
Дальше мечты «Устал от причин» (интернет-сингл)
«Мельница». Рождество, 25 января, 1930 Moscow
Гриндерс «Созависимость» (музыка к показу мод Артема Бахтина)
Ермак – оккупант, Тамерлан – освободитель?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.