]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ополченцы взяли под охрану российский гуманитарный конвой

13:16 22.08.2014
© РИА Новости, Максим Блинов
© РИА Новости, Максим Блинов

Луганские ополченцы заявили, что своими силами сопровождают российскую колонну с гуманитарной помощью. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб ополчения Луганской Народной Республики.

«Мы обеспечиваем безопасность гуманитарного груза и сопровождающих его лиц. Колонна движется под охраной ополченцев», — пояснили в ЛНР.

В пресс-службе Донецкой Народной Республики добавили, что ополченцы выставили посты регулирования и блок-посты для «беспрепятственного прохождения» колонны.

Между тем представители Международного комитета Красного Креста (МККК) сообщили, что не сопровождают российскую гуманитарную колонну по территории Украины.

«По последней информации, которую мы получили, действительно, есть определенное движение. На данный момент я могу сказать, что мы не являемся частью этой автоколонны», — заявила пресс-секретарь организации Анастасия Исюк. Она также затруднилась ответить на вопрос, возможно ли подключение представителей МККК к сопровождению колонны позднее.

Ранее сообщалось, что конвой с гумпомощью отправился в сторону Луганска. Как пояснили в российском МИД, «все предлоги для оттягивания доставки помощи людям в районе гуманитарной катастрофы исчерпаны». 

Темы: Украина, Общество, Юго-Восток Украины, Противостояние на Украине 2013-14, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.08.2014, 14:03
    Гость: СВ

    Донбасс всегда был русским!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.08.2014, 08:01
    Гость: АНТУАН

    Фашистские орды вторглись на украинский Донбасс при поддержке местных
    коллаборационистов.Храбрые украинцы оказывают отчаянное сопротивление.Уже несколько месяцев бандиты и российские головорезы ничего не могут поделать против украинских подразделений,которые доблестно и мужественно обороняют луганский и донецкий аэропорты.Трусливые сепаратисты издалека обстреливали аэромобильные подразделения на границе,с российской территории подло обстреляли украинцев из ГРАДов.Только,бросив в бой в Иловайске части псковской
    ПД дивизии,российские генералы добились незначительного успеха.Украинские добровольческие батальоны временно отошли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.08.2014, 22:49
    Гость: Адам

    ФАКТ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.08.2014, 22:43
    Гость: Адам

    говорите правильно - вальцман, а не парашенко

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.08.2014, 22:33
    Гость: Александр 65

    ДЕДу.Я тоже дед ,аж четырежды(у меня четыре внучки).Но смею заметить ,что даже фамилия или партийная кличка-Гитлер у нас пишется с большой буквы.Это -первое.Ну а про пустые грузовики -так это на 24.tv.ua или на " крайняк" укр.tv.5 канал.А дальше читайте ,что Галина пишет.Ах,да забыл сказать ,что в русском правописании есть ещё и знаки препинания.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (65)
]]>
]]>
Выбор читателей
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
Русская печь- это чудо печь
Летная школа «Цели и средства»
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
Самая горячая информация про Марко-Айленд. А вы знали?
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
БеZ Б «Энергия» (интернет-релиз)
Действуй! «Если упал, вставай!» (интернет-сингл)
Андрей Гулидов получил высокие награды на первом АГ Фесте
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
Kruger «XXX» (3СD)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.