Лавров намекнул на возможный пересмотр отношений с Евросоюзом

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не будет отказываться от сотрудничества с Евросоюзом, передает РИА Новости.
При этом министр указал, что прежних отношений между Москвой и Брюсселем уже не будет.
«Евросоюз — это наш крупнейший партнер коллективный. Никто не собирается стрелять себе в ногу, отказываться от сотрудничества с Европой, хотя все понимают, что business as usual уже невозможен», — подчеркнул Лавров. По его мнению, РФ и ЕС способны преодолеть сложности и извлечь необходимые уроки.
Камнем преткновения между Западом и Россией стала ситуация на Украине. Евросоюз под давлением США и в ущерб собственным экономическим интересам принял несколько пакетов санкций против Москвы.
В настоящее время европейские политики обсуждают возможность введения новых ограничительных мер. Австрия. Венгрия и Кипр выступают против очередного витка санкций против РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий
у вас переизбыток желчи в организме.
Срочно к врачу!
А может всё-таки шизофрения, как и было сказано?
Мадам,у меня тоже такая мысль была.Надоел до слёз,одно и тоже несёт(имеет право)была надежда может что то новое выдавит из себя(ошибка вышла)
А если что- то другое, на что может подняться страна( и не уныло- покорно, по необходимости, а всерьез) - это другой, но тогда неплохо бы тут поподробнее...
------------------
1. Всю страну поднимать не надо, только часть.
2. Чтобы обрести смысл нужна красивая цель.
3. Нужна красивая легенда.
4. Нужна понятная всем теория.
4. Нужна легальная и нелегальная финансовая и организационная поддержка.
5. Нужны мальчики для битья.
6. Нужны мученики и вожди, счастливо избежавшие опасности.
7. Нужны новые стереотипы и новые церемонии.
8. Нужна продуманная система новых экономических отношений.
9. Нужен скрытый союзник на международном уровне (Китай).
10. Ни в коем случае не надо называть свою деятельность реформами и революцией!!!
..........
Но всё это всё равно бесполезно. Россия - проклятая богом страна. Грязь, бардак и нищета её удел.
35 лет я езжу по одной и той же дороге на работу, а вокруг всё та же мерзость запустения. Ничего не меняется. Железнодорожный переезд как будто прямо из Кин-Дза-Дза сюда перенёсся. Ужжжос!
А за это время каких только я сказок не наслушался :)))))
--------------
Есть разница между тем, что сделано, что должно было бы быть сделано и что могло бы быть сделано. И эта разница просто гигантская!
--------------
ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ - В РУКОВОДСТВЕ!! ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.
".... ваши выкрики уже никто не комментирует. Значит не читают."
А сам взял и прокомментировал. Значит все-таки прочитал.
Может и у Вас, простите, шизофрения?