]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ООН открыла офис в Донецке для оказания помощи населению

11:56 18.12.2014
Жилой дом в Донецке после бомбежки. Фото с сайта dnr.today
Жилой дом в Донецке после бомбежки. Фото с сайта dnr.today

Замгенерального секретаря ООН Джефри Фельтман на встрече со спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом объявил об открытии офиса всемирной организации в Донецке, информирует пресс-служба украинского правительства.

Представительство ООН будет заниматься оказанием помощи нуждающимся. Фельтман отметил готовность увеличить объем гумпомощи Донбассу.

Накануне генсек ООН Пан Ги Мун негативно оценил текущую ситуацию на востоке Украины. По его словам, с момента подписания минского протокола 5 сентября погибли более тысячи человек.

Он полагает, что конфликт на Донбассе «рискует стать замороженным». Пан Ги Мун уверен, что такое положение дел отразится на международных отношениях. Генсек ООН вновь призвал противоборствующие силы сесть за стол переговоров.

Вооруженная стадия противостояния на востоке Украины продолжается с середины апреля 2014 года. Жертвами боевых действий стали свыше 4,3 тысячи человек, около 10 тысяч получили ранения. Активную роль в урегулировании конфликта играет ОБСЕ, миссия которой следит за соблюдением перемирия.  

Темы: Донецк, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Ситуация на Украине, Организация объединенных наций (ООН), Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.12.2014, 15:46
    Гость: Бтр

    Теперь будут говорить , что постоянно оказывали помощь юго-востоку.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.12.2014, 09:03
    Гость: Серафим

    Сочувствие, помощь лейкопластырем, лекарствами, продуктами. Это как раз то что нужно мирному населению, оказавшемуся в такой сложной ситуации

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.12.2014, 09:01
    Гость: Серафим

    Представители государств, членов ООН. Оказание помощи нужное и хорошее дело (или голодный будет выбирать какой продукт ему скушать европейский или российский)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.12.2014, 15:03
    Гость: Ольга

    Не прошло и полгода. если бы не Россия, ООН бы сейчас в Донецке открывал бы только похоронные бюро. Потому что помогать бы было некому. Где, спрашивается, были в ООН когда Одессу жгли 2 мая и где они гуляли, когда Донбасс глушили фосфорными запрещенными бомбами? Открыли они пункт помощи. Что они сейчас людям могут предложить? Лейкопластырь и сочувствие?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.12.2014, 12:36
    Гость: деревня

    Меня интересуют два вопроса: представители каких государств будут заседать в этом офисе и какие государства будут оказывать эту гум помощь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Задержан бывший заместитель министра обороны Руслан Цаликов
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
ЦБ на полгода продлил запрет на снятие наличных в валюте
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕК призвали Киев «сбавить тон» после угрозы Зеленского в адрес Орбана
В США заявили о планах «забрать всю нефть из рук Ирана»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Фестиваль «Новый год в консерватории», 29 декабря – 13 января, МГК
Юта помогла собакам и кошкам Илоны Броневицкой на концерте в Туле
Афганский дебют Эрдогана
Молдова: все только начинается?
Александр Иванов и группа «Рондо», 29 апреля, Мумий Тролль Music Bar
Как сделать тайник в деревянном полу?
Украина: 32 года независимой деградации
Антитентура «На три чатла дешевле»
Ключевая «Юдоль»
«К сожалению, одна из бед России – это плата жизнями своих лучших сынов за очередного "братушку"»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.