]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко решил не отказываться от президентства

19:48 23.12.2014
Александр Лукашнко. Фото с сайта president.gov.by
Александр Лукашнко. Фото с сайта president.gov.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов стать главою государства в 2015 году, когда пройдут очередные выборы, передает РИА Новости.

«Как сегодня некоторые политологи и журналисты в РФ заявляют, что у Лукашенко год особый, 2015-й, пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его отстранить. Успокойтесь, господа, Лукашенко не тот человек, которого можно отстранить…», – заговорил о себе в третьем лице белорусский лидер.

«Отстранить меня может только белорусский народ. Даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет президентом, если он этого захочет», — подчеркнул 60-летний политик.

Лукашенко является первым и единственным президентом Белоруссии. На Западе его прозвали «последним диктатором Европы». С 2006 года в отношении политика действуют санкции ЕС и США.

Последние выборы главы государства состоялись в декабре 2010 года и закончились скандалом. По официальным данным, Лукашенко получил 79,65 процента голосов избирателей. Однако оппозиция, США и страны ЕС итоги выборов не признали. Часть недовольных результатами голосования граждан Белоруссии вышла на центральные улицы Минска с акциями протеста.  

Темы: Белоруссия, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Александр Лукашенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.12.2014, 13:16
    Гость: шурику

    По карте МТБанка буквально вчера не удалось произвести оплату в магазине. На телефон пришла смс,что карта блокирована,но счету 0,хотя там 19 млн. Не надо мне рассказывать.Сестре также не удалось снять ни копейки в Беларусбанке.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.12.2014, 11:42
    Гость: Иван

    Смотрел и слушал. Не говорил Лукашенко, что пойдет на выборы!!! Он сказал, что если решит, то никто его не заставит отказаться... А нести всякую чушь зачем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.12.2014, 10:35
    Гость: шурик

    А на счёт оплаты по карточкам и безналу, так приедте в Беларусь и посмотрите. Никаких проблем с платежами НЕТ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.12.2014, 10:32
    Гость: шурик

    Не судите по себе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 24.12.2014, 10:31
    Гость: шурик

    Самые популярные сайты на которых кроме помоев ничего нет давно пора прикрыть. Кому кроме толстопузов принесли всякие революции по всему миру от Египта до Сингапура начатые США по интернету. Покажите фото довольного обывателя, который РАБОТАЕТ на благо своей Родины, а не бросает камни на барикадах как некоторые, после революции. Истинный националист должен работать на благо своей страны, а не на её разрушение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (24)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал закон о защите русского языка
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Двойные стандарты, или Вы не понимаете – это другое
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
Redlight King «In Our Blood»
«Если цены превысят некоторый порог, то продовольствие из России пойдет на экспорт. В царской России уже был принцип - "не доедим, но вывезем!"»
«Сегодня в ВСУ "заградотряды" были усовершенствованы с помощью самых передовых технических решений — теперь они стоят не за спиной у воюющих, а круглосуточно висят прямо над ними»
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
Ентеткрыт «Грач 200»
«Я другой такой страны не знаю, где президент пользовался бы таким безграничным доверием народа, несмотря на все его "обещаю переобещать", как в нашей»
«Белоруссия в её нынешнем виде доживает свои последние недели, если не дни»
«"Убогий совок" – это не миф. Это сознательная клевета»
Как «перестройщики» открыли ящик террористической Пандоры
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.