Кэмерон рассказал о привычке Обамы называть его «братаном»

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поведал The Daily Mail, что президент США Барак Обама иногда называет «братаном» («bro» – от сокращенного «brother»).
Глава британского правительства, который считается достаточно слабохарактерным политиком, признался, что у него с заокеанским коллегой сложились очень теплые отношения. Кэмерон и Обама близки не только на публике, но в личном общении.
The Telegraph напоминает, что такого единодушия между американским и британским лидерами раньше не было. К примеру, известно, что у Обамы были противоречия с предшественником Кэмерона Гордоном Брауном.
Великобритания – традиционный и важнейший союзник США на европейском континенте. Лондон, как правило, поддерживает практически все внешнеполитические инициативы Вашингтона, включая военные операции в третьих странах.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В детстве мама запрещала маленькому Додику играть на улице с большими уличными неграми. Но мальчик вырос и теперь дружит с настоящим "бразой"
А у них точно брата цыгана нет?
Мама обамы и камерона:
-Ой, простите меня люди добрые! Как щас помню: ....
Это не братаны.Это братва.
Brotha (Bro) - это "брат" на эбониксе - жаргоне американских негров. Не удивлюсь, если станет известно, что на встречах G7 Обама угощает Камеруна травой. Или чем покрепче. Потому что другими причинами объяснить риторику этого круглощекого господина невозможно
В свою очередь Кэмерон должен называть Обаму "паханом", ибо так положено предводителя банды по фене ботать.
В народе говорят, что Барак Обама и Кэмерон-одна шайка-лейка и желательно, чтобы их посадили в один тюремный барак, когда свершится справедливый суд.