]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Киеве решили расследовать действия руководства АТО

15:24 23.01.2015
© РИА Новости, Александр Максименко
© РИА Новости, Александр Максименко

Верховной Раде предложили создать комиссию, которая займется расследованием деятельности руководства АТО (антитеррористической операции, как официально называет Киев военные действия на территории Донбасса) в связи с пленением и гибелью военных, оборонявших донецкий аэропорт. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте парламента под номером 1815.

Автором инициативы выступил депутат от партии Виталия Кличко УДАР — Сергей Каплин. Руководство силовиков, как отмечается, проверят на предмет вероятных «противоправных действий, дискредитирующих украинскую армию и приведших к гибели и захвату в плен бойцов, которые защищали территорию донецкого аэропорта».

Сегодня, 23 января, глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополчение намерено наступать вплоть до административных границ области. По его словам, Донецкая республика больше не будет предпринимать попытки разговаривать с украинской стороной о перемирии.

Темы: Верховная Рада Украины, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.01.2015, 20:08
    Гость: Чингачгук

    В Донецке старушки набрасывались с кулаками на пленных бандеровцев.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.01.2015, 19:49
    Гость: Склиф тому, кто считает Всю дураком

    Конечно, можно сидеть в какой-нибудь Польше-Германии, ковырять пальцем в носу и "философствовать" на заданную обожателями тему. Посмотрел бы я на этого умника, у которого всю родню выкостли бы непрошенные гости. Как это было в Юж Осении и присходит сейчас в Донбассе.
    Срочную служил с офицерами-фронтовиками, которые рассказывали, как это было на самом деле. И советских солдат, которые видели всю мерзость и человеческую низость, которую творили фашисты на нашей территории и которых в течение трех с лишним лет призывали убить гадину, убить фашистскую нечисть. Да к тому же они сами видели своими глазами, когда оставались одни без семьи и родни, уничтоженными фашистами. Не случайно Сталиным был отдан специальный приказ о защите населения на освобождаемых территориях европейских стран от мародерства и насилия вплоть до расстрела. За мародерство расстреливали, а за убийство немцев виновных высылали в войска внутри СССР.Мне в жизни пришлось столнуться с одной венгеркой, которая прилюдно начала обвинять советских солдат в том, что они разграбили магазин ее отца. Я ей просто посоветовал посчитать, сколько горя принесли советским людям венгры на советской территории, сколько советских людей поубивали, а потом приходить подбивать бабк. На этом она и заткнулась.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.01.2015, 19:29
    Гость: Так

    Дед из Львива:
    -Щё, сынку, огёб по полной?
    "Сынку": А ТО...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.01.2015, 19:18
    Гость: Хе-хе

    Ага уже пять раз всю российскую армию "уничтожили", а чего же драпаете тогда , пачкая боевые шаровары? Хе-хе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.01.2015, 19:15
    Гость: Васе

    Первое- научись правильно читать и понимать. Где ты увидель что я подписался "Вася"? Неграмотный? Похоже на то, потому что все дальнейшее тоже сплошная неграмотность и вранье. Иначе ты бы знал,господинчик откликнувшийся на имя Вася, что как раз пленные укропы, говорят что с ними ополченцы обращались весьма корректно и мед. помощь оказывали, и кормили нормально и одежду выдавали и гигиенические принадлежности.А вот бандерлоги как раз пленных и ополченцев и невинных жителей Донбасса пытали, избивали, унижали, не комили и не давали воды.
    Так что бандерлог -Вася твое шулерство слишком явно и здесь не прокатило.Не примазывайся к нам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
Когда и где закончится СВО и что будет дальше? Пять наивных вопросов российской власти
Рома ВПР «Юность 21»
Горшенев «Крутится карусель» (максисингл)
Сергей Черняховский. Переговоры на фоне смертей
«Монгол Шуудан», 16 августа, «16 Тонн»
«Воскресение», 27 августа, Зеленый театр ВДНХ
Левша Пацан «Сутры»
ЖКХ устроило Апокалипсис жителям нескольких районов Москвы
Паническая атака «Основы любви и промышленной безопасности»
Александр Ф. Скляр, 27 октября, Lustra Bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.