]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Украина начала перегруппировку войск в Дебальцево

18:57 17.02.2015
Фото со страницы пресс-службы АТО в Facebook
Фото со страницы пресс-службы АТО в Facebook

Пресс-офицер штаба АТО Анатолий Стельмах заявил, что ВСУ начали перегруппировку в Дебальцево после захвата ополчением нескольких зданий в черте города, передает «Интерфакс».

«В городе идут бои. Противник обстреливает силы АТО, захватив некоторые здания. Какие именно – мы пока не говорим», – сказал он.

При этом он заверил, что силовики частично контролируют жизненноважную для них трассу Артемовск – Дебальцево.

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый подчеркнул, что Киев считает окружение группировки ВСУ в Дебальцево нарушением минских договоренностей. По его словам, ополчение и российские войска якобы воспользовались перемирием и «разрушают все возможности дальнейшего процесса выполнения этих договоренностей».

Замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что Дебальцево – «это наша внутренняя территория, и Украину это волновать никак не должно». Он заверил, что минские соглашения ДНР соблюдаются. Басурин напомнил, что про «Дебальцевский котел» речь в Минске не шла.
 

Темы: Украина, Армии иностранных государств, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Международные соглашения и дипломатия, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.02.2015, 11:06
    Гость: Да, признали.

    Но исключительно на русском языке. Чтобы никто не догадался, наверное, SAS же как-никак.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.02.2015, 10:52
    Гость: Это твоя интуиция с тобой хочет пошептаться.

    Намекает тебе, что твоих дорогих сердцу тоже какой-нибудь жирный кот в здоровенной пижонской фуражке, не очень уже нескоро вот так же посчитает. И ничего-то ты против кота и не вякнешь, знаешь, что тебя тогда свои же заклюют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.02.2015, 10:15
    Гость: Злой

    Интересная инфа- ветераны английских спецподразделений признали лучшими в мире пехотными подразделениями за 2014, год два батальона донецкого ополчения, которыми командуют "Гиви" и "Моторолла". Один батальон "Спарта" , второй -название забыл. Вот такое интересное признание высочайшей боеспособности подразделений донбасского ополчения, западными спецами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.02.2015, 10:10
    Гость: Злой

    Думаю все же тема Крыма в Минске Порошенкой поднималась. Но ни Меркель, ни Олланд, ее обсуждать не пожелали и в итоговый протокол упоминание о Крыме не было включено. Тем самым Германия и Франция, де-факто признали ,что вопрос закрыт и Крым часть России.
    Думаю и признание де-юре тоже последует в ближайший год-два.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.02.2015, 22:07
    Гость: kibe

    Перегруппировка..., красивые слова для укроСМИ. Они ещё несколько дней после разгрома Дебальцевской группировки ВСУ, будут говорить что те в Дебальцево героически сражаются. Как и в случае с донецким аэропортом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Перед смертью генерал Ратников рассказал о природе коронавируса и экстрасенсах в ФСО
Глеб Самойлов и The Matrixx (10-летие «ТРЭШа»), 25 ноября, «Известия Hall»
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
Максим Аншуков («Ключевая»), 28 апреля, Арт-кафе «Пушкарев»
«Все последние месяцы главной темой информпространства является тема весеннего украинского наступления. Оно уже началось»
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
«СерьГа», 8 сентября, «16 Тонн»
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
Максим Аншуков («Ключевая»): «Удивительно то, что Родину любить у многих считается зазорным»
«Либералы сдирают с России кожу, думая, что под ней откроется хлюпающая плоть. Но открывается новый, грозный, со множеством сверкающих граней кристалл Государства Российского»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.