]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ООН отложили голосование по резолюции о создании трибунала по «Боингу»

11:22 19.07.2015
© РИА Новости, Михаил Воскресенский
© РИА Новости, Михаил Воскресенский

Совет Безопасности ООН отложил голосование по проекту резолюции о создании международного трибунала по расследованию дела об упавшем «Боинге» на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный дипломатический источник в штаб-квартире организации.

По его словам, ориентировочная дата голосования - 27 июля. Ранее оно планировалось на следующий вторник.

На предстоящем заседании Совбеза ожидается участие министров иностранных дел стран, входящих в совместную группу по расследованию причин авиакатастрофы - Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. Именно эти государства наиболее активно продвигают идею создания трибунала, утверждая, что он станет «эффективной гарантией независимого и беспристрастного расследования катастрофы».

Россия выступила против илеи создания трибунала, назвав ее контрпродуктивной. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что необходимо дождаться итогов расследования крушения «Боинга», прежде чем выдвигать инициативы о создании трибунала. «Не надо ставить телегу впереди лошади», - сказал министр.

Днем ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что те, кто высказывается против создания трибунала по падению «Боинга» на востоке Украины, берут на себя ответственность за авиакатастрофу. При этом он подчеркнул, что Киев поддерживает создание трибунала.

Темы: Катастрофа малайзийского «Боинга» под Донецком
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.07.2015, 12:57
    Гость: *

    Комиссия обязана излагать ФАКТЫ, а в суде обвинение излагает ВЕРСИЮ, которую суд может принять, может отвергнуть, но, в любом случае, любой бред обвинение может заявить в суде, а дрессированные независимые СМИ - растиражировать этот бред.
    После этого "суд" просто "зависнет" в ходе бесконечных допросов многочисленных "свидетелей", изучении "доказательств" из соцсетей и т.п, с бесконечными переносами заседаний. И затянуть эту бодягу можно на долгие-долгие годы. В итоге "независимые СМИ" смогут публиковать бесконечные "сенсации" из зала суда, а контраргументы отвечающей стороны "не замечать". Ну, чисто в стиле "суда" над Милошевичем. Когда поняли, что обвинение явно проигрывает - самоубился в камере главный свидетель обвинения, а еще через 5 дней умер и сам Милошевич. С Россией так поступить будет весьма проблемно, но можно ведь просто прекратить дело "за недостатком доказательств". Главное ведь - сделать информационный вброс, выработать у "прогрессивной общественности" устойчивые ассоциации, и этого будет вполне достаточно для легитимности любых дальнейших шагов!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.07.2015, 12:31
    Гость: *

    Они не могли знать, что это было.
    ----------------------------------
    Т.е. свидомые, как обычно, действовали в бессознательном состоянии, чисто на выработанных рефлексах. "Теперь это свидетели и улики на судебном процессе" - устаревшие данные, судебный процесс идет уже без них, а они сопровождают Анну Петренко, в стане вечного охот... сорьки, отпуска...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.07.2015, 11:42
    Гость: *

    А зачем вообще трибунал какой-то нужен? Следствие уже закончилось? Или первичен трибунал, а следствие - так, пустая формальность? Или и трибунал - формальность, поскольку приговор уже утвержден госдепом, и все остальное - пустые формальности?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.07.2015, 11:28
    Гость: *

    "Расследование закрытое, данные не открываются" - не "расследование", а назначение виновных, не "закрытое", а вполне явное, и вполне логично, что данные не открываются, поскольку в данном случае фальсификат должен быть высшего качества! Или у кого-нибудь есть сомнения, что данные самописцев, у которых даже пломба не повредилась, считывать нужно не год, а вполне достаточно нескольких часов?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.07.2015, 11:22
    Гость: *

    "Вообще-то выясняется КТО сбил самолёт и почему стрелял" - как это "выясняется"? Т.е., получается, официальные заявления Порошенко, Псаки и прочих официальных лиц о том, что самолет был сбит ополченцами из российского комплекса были сделаны еще до всяких выяснений?! Во, нацюк контору попалил!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (38)
]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
ВПП ООН"/>
Меняем насильников и убийц на долги: щедрость России вызвала неудобные вопросы
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
32 года августовскому «путчу». Айсберг всё ближе
«Иллюзия ценности высшего образования растаяла»: российским вузам предрекли медленную смерть
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Чиж поздравил мужчин «Цыганочкой»
Енететкрыт «Все к е...ней матери»
Как лечить косолапость у детей?
«Запрещенные Барабанщики», 19 августа, «Рюмочной Зюзино»
Хроноп «Между никогда и всегда»
Флип «Ты и я» (интернет-сингл)
Рецензия на сериал «Женщина в состоянии развода»: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.