]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Отстаньте от нас со своей «цивилизованностью»

11:00 17.08.2015
, Александр Гонтарь
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Для Запада не существует понятия "прав человека" - это исключительно экспортный товар

Когда какой-то западный журналист пишет про "либеральные ценности", "права человека", "свободу" - то при встрече плюньте ему в лицо. Это циничный лжец.

Для Запада не существует понятия "прав человека" - это исключительно экспортный товар.

Зато для Запада существуют два типа людей: правильные и неправильные. Вот эти все "ценности" нужны для того чтобы убивать неправильных.

Гитлер убивал за то, что кровь не та, а сегодняшний Запад - за то, что не те "ценности" у населения. А истинная причина стара как мир - ресурсы, экономическая экспансия, жизненное пространство.

Напомню, что европейцы, истреблявшие индейцев в Америке и торговавшие рабами, делали это под покровом "христианской морали". Женщинам раскаленный свинец в рот вливали тоже носители "христианской морали". Это такой забытый аналог сегодняшних "прав человека".

Слушайте, какие к черту "права человека", если в 61 году, когда мы запустили первого человека в космос - у них чернокожим запрещалось сидеть на одних скамейках с белыми и пить из одного источника? А ведь они тогда, как и сейчас, позиционировали себя всемирными борцами за "права человека"!

Как насчет прав тысяч вьетнамцев, сожженых напалмом в этот же исторический период? И рожавших детей-уродов из-за отравления химикатом "агент оранж". Сотни тысяч японцев, превращенных в "радиоктивный пепел", и гнивших заживо от лучевой болезни. Не достаточно "человеки" оказались?

А немецкие женщины с детьми (несколько десятков тысяч) погибшие при ковровых бомбардировках Дрездена? Они даже своих западных европейцев, лишают человеческих прав, когда те вдруг становятся недостаточно "правильными". И истребляют их, как истребляли аборигенов Америки, Африки, Индии, Австралии.

Что уж тут говорить о "правах" современных жителей Ирака, Афганистана, или, скажем, Сербии?

Только идиот может верить в "цивилизованность" запада.

Западные люди (коллективно, ментально), не изменились со времен темных веков. Все те же кровожадные завоеватели, которые будут стремиться к экспансии до тех пор пока существуют. А "слово Христа", или "права человека", или "гей-браки", или что там еще придумают - всего лишь повод отделить "правильных" людей от "неправильных" и индульгенция на убийство последних.

Наиболее ярко это отразилось в событиях на Украине. Самые фанатичные борцы за "свободу", "права человека" и "европейский выбор" - оказались гнилыми ублюдками, оргазмирующими от вида разорванных на куски детей, и умирающих от голода стариков. Мало того - прикладывают все силы и деньги, для того чтобы как можно больше "неправильных" сограждан сдохло, желательно мучительной смертью.

Ведь борцам за "права человека" мало убить оппонента. Им нужно вонзить в кровоточащие раны свои костлявые пальцы, наслаждаясь мучениями "недостаточно цивилизованной" жертвы, а после - осквернить её труп, и отпраздновать все это дело каким-нибудь вполне европейским перфомансом в каком-нибудь вполне европейском клубе.

А "варвары" , отчаянно сопротивляющиеся такому "оцивилизовыванию", выбрали настоящие человеческие ценности. Ценности, существующие столько же, сколько и род людской.

И свободу они тоже настоящую выбрали. Свободу быть людьми. 

Темы: Мировая экспансия США, Противостояние на Украине
Источник: Живой журнал Александра Гонтаря
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.08.2015, 00:38
    Гость: капелька ?!

    Я, тоже родом из тех.соц.СССР.
    Чуток вступления: в седой старине Наши предки.. поклонялись воде-ветру-земле-лесам-зверью-Солнцу.., в общем всему миру, что Нас окружает -считая, что Он живой и смотан в клубок невидимых нитей из мыслей-эмоций-музыки.., а человек рожден для настройки этого "Органа..".
    И что, любые слова-мысли-эмоции.. так иль иначе, но где-то отзываются.. и запоминаются..
    ..Это же океан, а мы - капельки а нем..
    * Да, Океан велик, но состоит из великого множества капелек воды.., что являются памятью-носителем информации.. и Мы-капельки из крови-воды тоже несем некую инфу: личный опыт жизни, желания, мысли, эмоции..-чем формируем-направляем.. нашу Живую планету.
    Тоже касается и Эфира..-ведь мы окромя физ.тела имеем еще и некий контур из электро магнитных полей.., что как-то, но непременно отражается в нЕм и взаимодействует с нИм.
    Ну т.д.-отсель верно и идет: осторожнее с желаниями.., т.е. понимание -мысль материальное явление и способна реализовываться..
    * Ох не зря из века в века ходит притча о невесомая былинке-соломинке переломившей хребет верблюду..-так и капельки.. точат камень..
    Так что, Вы зазря считаете себя и свои мысли-эмоции Безопасными, ничего в этом мире не решающими.
    ..очень хочется, чтобы на нашей родине было хорошо..
    * Да-да.. и Будет, несмотря ни на что!
    Верю, что настолько насколько Мы будем разумно-бережно относится к
    Своему Дому настолько же и Дом будет нашим ДОМОМ.
    Иначе -"дустом.." и затем очередная попытка создания Настройщика...
    @:)!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.08.2015, 18:30
    Гость: Наблюдатель

    Спасибо. Взаимно. Должен отметить, что бывали случаи, когда сеть пропускала от меня гораздо более жесткие высказывания, чем то, которое я адресовал Вам. Так что непонятно, что они так. Я всегда только под этим именем, не меняю. Особо никого не опасаюсь, потому что староват и мало что решаю в этом мире. Такие люди, как я, безопасны, потому что локальным просвещением и обменом мнений ничего не решается. Это же океан, а мы - капельки а нем. Но действительно, будем делать, что можем и что должно, и будь что будет... Хотя очень хочется, чтобы на нашей родине было хорошо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.08.2015, 15:52
    Гость: @:)!

    Ув., из Наших реплик.. видно, что Мы читаем-знакомимся с публицистикой-работами.. примерно одних и тех же авторов-направлений, а значит смотрим материалы-документы(в основном) одного плана.. и "копаем.. " в сторону первоисточников -при неясностях, что непременно отстраивает схожие мысли-рассуждения(ну, возможно с несущественными различиями из-за жизненного опыта и спец.образования).
    Так что, Ваше понимание реалий мне где-то понятно и конечно, развернуто-честные взгляды на форум.. не пройдут, да и не стоит дюже в лоб "дразнить @..", т.е. про Это.. лучше беседовать с глазу на глаз..
    Издревле сказывают, что все будет так как должно и ни как иначе -верю, но и убежден в справедливости -делай что можно..
    А потому, уверенность в том, что мысль физическое явление и может воздействовать-менять нашу Реальность, нужно лишь суметь "скучковать.." множество иХ.. по единому вектору..-понуждает меня уж поболее 6 лет терять время в Инете.., под разными никами..
    * И та реплика.., была писана с целью инициировать шевеление на форуме -понудить еГо выказать реакции на действительно Важное..
    Т.Е., была очередной попыткой саккумулировать направление мыслей-суждений на реальные проблемы иль хотя-бы внести сумятицу в мысли, а не тратить их энергию.. на перетирание слухов о часах-яхтах.. отмороженного жулья.. и сплетен "великосветских львиц..".
    Там все ясно и очень не ново, а потому обсуждать Их "sex.придворную" мышино-вороватую возню..-себя Не уважать.
    * Здоровья и успехов.., в жизни и Инете..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.08.2015, 23:28
    Гость: Наблюдатель

    Уважаемый собеседник! Я попытался ответить, но мой ответ не прошел. Если Вам действительно интересно, дайте свой адрес электронной почты. Я напишу Вам, что думаю. Обещаю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.08.2015, 23:04
    Гость: Автору!

    Спасибо за статью.
    Нас подавляющее большинство, мы непобедимы и я этому рад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (227)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Sellout «10 лет вопреки» (рецензия на видеоклип)
Константин Кинчев «Белый шум»
По миру покатилась волна государственных дефолтов
«КняZz», 18 февраля, Adrenaline Stadium
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
Аквариум* «River Dub»
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
До конституционного признания животных в России — один шаг?
Владимир Кузьмин «Десять новых песен о любви»
Советы по выезду на дорогу во время и после карантина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.