]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ДНР ввели санкции против президента Украины

21:47 19.10.2015
Александр Захарченко. Фото с сайта wikipedia.org
Александр Захарченко. Фото с сайта wikipedia.org

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко ввел персональные санкции против президента Украины Петра Порошенко и ряда других лиц. Об этом сообщается на официальном сайте ДНР.

Помимо Порошенко ограничения, в частности, коснулись главы администрации украинского президента Бориса Ложкина, бизнесмена Игоря Коломойского и владельца группы компаний «Газ Украина» Сергея Курченко.

Всем им, а также аффилированным с ними лицам, запрещено приобретение в собственность или на других правовых основаниях недвижимости или иного имущества на территории республики. Кроме того, они лишаются права осуществлять банковские или иные финансовые операции в ДНР.

Введение санкций объясняется тем, что деятельность «ряда физических лиц и связанных с ними юридических лиц» направлена на организацию и финансирование военной агрессии в отношении ДНР, а также дестабилизацию политической и социально-экономической ситуации.

Ранее Киев утвердил санкционные списки, в которые в числе прочих попали главы ДНР и ЛНР – Захарченко и Игорь Плотницкий. Лидер ДНР, в свою очередь, в конце сентября запретил вести бизнес в республике Курченко и подконтрольным ему организациям. Наряду с этим ему запретили въезд на территорию ДНР. Основанием для санкций послужил срыв Курченко поставок ГСМ в республику. Кроме того, бизнесмена заподозрили в саботаже.
 

Темы: Украина, Экономические санкции и эмбарго, Петр Порошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.10.2015, 13:53
    Гость: Вопрос

    Это был артефак?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2015, 13:42
    Гость: 062

    Опоздал ты, дружок, на полтора года. Сейчас все завязано на Россию. И банковская система и торговля и т.д. С Украиной нет провоза, там блокада, кроме договорняка олигархов за уголь, за который посадили министра энергетики ЛНР , а до этого министра энергетики ДНР. А до этого вытеснили из ЛНР атамана Козицина. Некоторые заводы , включая Луганский тепловозный, получают напрямую заказы из России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2015, 13:34
    Гость: Барсону

    Главное в из характеристике не то, что они крикуны, а то, что они палачи. И для них, публичные казни несогласных, бомбардировки жилых кварталов, не преступление.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2015, 13:27
    Гость: Роману

    "Отвергнул" он только в плоских головах украинских толкователей доклада. На самом деле, доклад сказал главное: самолет сбит ракетой снятой с российского вооружения и имеющейся на вооружении Украины. А место лучше Антея никто не посчитает. Ждем иска Антея и его выигрыша.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2015, 13:23
    Гость: Интересно

    А Гарибальди , поднимая восстание, тоже думал о реакции монарших особ. Всем пассионариям пофиг постороннее мнение. Тем более таких ничтожеств , какие сегодня правят на Западе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Живое общение станет роскошью»: студенты потребовали снижения платы за дистанционное обучение
Барабанщик-виртуоз Павел Романов передает свой уникальный опыт молодежи
Авитаминоз: причины и лечение
Аборт мозга «Надо бороться» (сингл)
Юрий Куклачев: «Котик Кутька определил мою судьбу!»
Ангел НеБес feat. Сергей Чиграков, Илья Черт и Александр Чернецкий «Вороны (Праздники)»
Каждому по труду! Что может заставить работодателя повысить сотрудникам зарплаты
Цикл Пушкина о Старастной неделе реконструировали в Вербное воскресенье
«Калинов мост», 3 апреля, ДК им. Горбунова
Танец с Яйцами «Танец с Яйцами»
Эта странная дружба по-турецки. Может ли Эрдоган быть посредником в отношениях Украины и России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.