]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Главы МИД стран НАТО одобрили членство Черногории в альянсе

16:40 19.05.2016
Йенс Столтенберг. Фото с сайта arms-expo.ru
Йенс Столтенберг. Фото с сайта arms-expo.ru

Главы МИД стран НАТО подписали протокол о вступлении Черногории в альянс. Об этом в четверг, 19 мая, сообщает Associated Press.

Подписание дает Черногории право участвовать в заседаниях НАТО в качестве наблюдателя. После того, как протокол будет одобрен парламентами всех государств-членов альянса, Черногория станет полноправным его членом — 29-м по счету.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг назвал подписание протокола «началом новой главы в сфере безопасности» в истории Черногории. В свою очередь премьер-министр бывшей югославской республики Мило Джуканович заявил, что отныне его страна будет стоять «плечом к плечу» с другими странами НАТО. «Вы можете рассчитывать на нас», — пообещал премьер.

Темы: Черногория, Отношения России и НАТО, Военно-политический блок НАТО
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.05.2016, 11:27
    Гость: VitalyKartashov

    друзя, как известно, познаются в беде. Ещё не вечер..:)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.05.2016, 18:17
    Гость: Микс

    Ж..па. Вообще есть ли демократия в европе???!! Голландцы сказали Украина нам не нужна, а парламент нужна. При этом: демократия власть народа и парламент обязан прислушаться к референдуму. Опять же про нас: советская власть это власть выборных от всех слоев населения органов- т.е. власть народа-демократия. А мы с 1991-1993гг., разогнав советскую систему-вариант демократии, строим демократическую Россию. Масло масленное минимум или просто бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.05.2016, 13:25
    Гость: Обижают маленьких!

    В "проклятое" НАТО и сегодня стоит очередь желающих, включающая бывшие советские республики. Почему не в Евразийский Союз ? Почему не в БРИКС ? Обижают ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.05.2016, 13:20
    Гость: Да

    Граждане Черногории приобрели уверенность в своем завтрашнем дне, в том, что никто не аннексирует у них территории , которые и без того невелики .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.05.2016, 08:23
    Гость: Агрессивную

    политику ведёт не Россия а НАТО, тому множество примеров, бомбардировки той же Югославии, Ливии, Ирака, Афгана, Вьетнама, Северной Кореи, всех не перечислить, и с кем собирается воевать плечом к плечу премьер Черногории? Долго ещё будет платить Россия за ошибки прошлых лет, когда можно было на основании международных Договоров заблокировать расширение НАТО на Восток, (ликвидация Варшавского Договора и распад СССР при Горбачёве и Ельцине)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«АукцЫон», 9 декабря, «ГлавКлуб»
С этим именем жили, побеждали и умирали
«Почта – важнейший атрибут государства. Девиз "Пусть падающий упадёт" в отношении Почты России не подходит»
Виталий Аверьянов «Русская идея. Первый час песен»
Как отремонтировать трещины в потолке?
Защищаем здания от огня: особенности систем пожаротушения
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
Ученым удалось заснять на видео редчайшее цветение лунного цветка Амазонки
Линда призвала избегать стандартов
Наталья Сидорцова «Черны глаза» (рецензия на интернет-сингл)
Amaria «Путешествие в радость»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.