]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В конгрессе пообещали «решительный» ответ на отмену санкций Трампом

09:23 2.01.2017
Вид на здание Конгресса США. Фото с сайта prousa.ru

Избранный президент Дональд Трамп встретит «решительный» ответ со стороны конгресса, если решит отменить санкции, введенные администрацией Барака Обамы. Об этом заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в интервью ABC.

«Мы думаем, что должно быть сделано больше. Мы не думаем, что, откровенно говоря, предпринятые шаги достаточны для сдерживания. Вы увидите поддержку более жестких санкций со стороны обеих партий в Конгрессе», — цитирует его РБК.

«Вы увидите, что и демократы, и республиканцы — такие, как Джон Маккейн и Линдси Грэм — вместе представят пакет более жестких санкций», — добавил он.

Кроме того, Шифф, который входит в комитет по делам разведки в палате представителей, высказался о том, что Трамп ставит под сомнение отчеты спецслужб о российских кибератаках. «Если он хочет иметь хоть какой-то авторитет как президент, ему необходимо перестать так говорить. Он должен перестать очернять разведку. Он должен рассчитывать на нее. Ему придется рассчитывать на нее», — подчеркнул член палат представителей.

Ранее сенатор-республиканец Линдси Грэм, посетивший Киев, заявил, что в 2017 году американские законодатели собираются принять новые санкции в отношении России. По его словам, речь идет, в частности, о санкциях, которые ударили бы «по самому [президенту России Владимиру] Путину, его ближайшему окружению». При этом Грэм выразил надежду на то, что избранный президент Дональд Трамп подпишет соответствующий закон.

 

Темы: Россия, США, Отношения России и США, Экономические санкции и эмбарго
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.01.2017, 14:35
    Гость: И.С.

    Дорогой аид(соплеменник, по нашему, по б-гоизбранному)!
    Ни в одном пункте не могу с Вами согласиться(кроме того заголовочного пункта, где Вы, дорогой аид, перешли на личности; тут, дружище взаимно и без обид!). В остальном-
    1)Я так к самому себе не отношусь. Да, я ленив, как мы все, евреи, но трудиться настойчиво и настырно даже, в принципе могу. Мы с Вами знаем три отношения к труду - немцы работать и умеют и любят, русские любят, но не умеют, а мы умеем, но не любим(но можем, если надо, наступить на горло своей лени).
    2)Я любопытен. В отличии, к сожалению от русских, подавивших в XX веке немецко-фашистский мятеж Гитлера и Розенберга, а в XVIII украинско-фашистский мятеж Гонты и Железняка, и родившим от "горы" сталинского послевоенного "антисемитизма" жалкую мышь в виде расстрела то ли 12,то ли 13 профессиональных еврейских антифашистов и бездарно лопнувшего "дела врачей". И наблюдателен. Я, вот, заметил, что снова гадёныш по фамилии Шиф вылез. В 1913 Яша Шиф, спонсор Лёвки и Вовки, сейчас какой-то Адам Шиф. А почему ни КМ, ни юзеры это не отметили?
    3)Лень как двигатель прогресса...Прогресс- это ж...ульнические финансовые пирамиды в "отсталых" страных и ж...е финансовые дерривативы в продвинутых странах? Или прогресс- это европейские готические соборы и русские церкви без единого гвоздя, это американские автостраты и немецкие автобаны, все то,что не мы с Вами делали?
    4)И память у меня есть. Услышав про "Платон",я сразу вспомнил "Еврея Зюсса".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.01.2017, 12:08
    Гость: Alex202

    Нет, нет. Это Вы - заядлый сторонник Трампа. Поддерживая Клинтон Вы совершенно определённо показали что на её стороне все неадекваты.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.01.2017, 06:12
    Гость: Дед Щукарь

    Трампу устроят участь Саддама, или Муаммара, или Януковича?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.01.2017, 00:22
    Гость: Сра...й Украине ветер в ж..у !

    В России народ гуляет 10 дней, машин на улицах нет вообще, вместо руля мужики держат стаканы ! А ты козел тут мелешь про санкции... Щас я расплачусь горькими слезьми....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.01.2017, 21:24
    Гость: Питон

    Конгрессмены видимо еще от рождественских запоев не отошли и поэтому мелят чушь. Ничего хорошего в противостоянии конгресса и президента штатов не светит. Будет просто паралич власти, как на Украине. Конгрессмены и президент будут заняты только тем как бы побольше насолить друг другу, пустив неотложные и текущие дела на самотек. У президента на край есть возможность распустить конгресс. Разработанные в штатах технологии по смене режимов и нестабильности бумерангом ударят по их создателям. Если крах Украины все-таки имеет локальный характер и касается в основном украинцев, а остальные могут поставить на них крест и пережить. То крах и нестабильность штатов скажется на всем мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (44)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Громыка», 10 декабря, « IZI»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Старики танцуют»
Путь упрощения: зачем предлагать убрать Толстого и Шолохова из школьной программы?
Tattooin «Татуин 21»
«Страна ненавидела и презирала Горбачева, хотела прекращения его авантюр – но вот чего именно она хотела вместо этого, еще не понимала»
Вещи в картонной коробке «Синглы и ЕР 2021-2022» (компакт-кассета)
Blues Bastards «Sugar»
Фестиваль «традиция» в девятый раз прошел в родовой усадьбе А. С. Пушкина
Ektomorf «Vivid Black»
LASCALA «All Inclusive»
Алексей Горшенев с симфоническим оркестром, 23 мая, КЗ «Москва»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.