]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Немецкие СМИ обвинили Иран и РФ в нарушении резолюции СБ ООН

19:18 13.08.2017
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Иран и Россия нарушили резолюцию Совета безопасности ООН 2231, запрещающую обслуживание тяжелого вооружения из азиатского государства. Об этом сообщает издание Die Welt со ссылкой на западные спецслужбы.

По его сданным, в июне иранский самолет дважды летал на авиабазу Хмеймим в Сирию, где находится российская авиагруппа, и доставлял компоненты вооружений. Они были транспортированы в порт Тартус, а оттуда на судне «Спарта-3» - в Новороссийск.

В Совете Федерации РФ эту информацию опровергли. Первый заместитель председателя комитета по обороне Франц Клинцевич заявил, что в доставке иранского вооружения в Россию для обслуживания нет смысла. «Россия подготовила иранских специалистов, которые могут эти работы выполнять. Эта подготовка была предусмотрена контрактами на поставку техники», - цитирует его РИА «Новости».

Глава Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко, в свою очередь, отметил, что Запад такими публикациями стремится дискредитировать действия России по налаживанию ситуации в Сирии.
 

Темы: Россия, Иран, Сирия, Вооружения в мире, СМИ в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.08.2017, 10:42
    Гость: яргенс

    Опять ВСЕ врут(!!!) ,а мы БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 14.08.2017, 09:34
    Гость: нв

    Евреям скажи вместе посмеемся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.08.2017, 09:29
    Гость: нв

    Россия тоже может опубликовать данные как Трампу помогала.Вот цирк начнется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 14.08.2017, 08:56
    Гость: ВФЖ

    Мы знаем откуда вышла германия - бывшие и нынешние плохо замаскированные фашисты ! Мало им в 45-м от нас досталось, мало. Уже стали забывать!
    Что такое немецкие СМИ - эти подонки и потомки фашистской лживой гебельской прессы, они БУДУТ НАМ УКАЗЫВАТЬ И ЧТО-ТО ЗАМЕЧАТЬ? Подкаблучники пиндосские, для вас много средств доставки не потребуется, один легкий, даже не массированный удар и всё закончится на вашей территории. Вас уже нет, немцы, вы -немые люди, посмотрите какой язык ваш скверный, на нём никто не хочет разговаривать. Оттого вы немцы и вымираете. Вы уже мертвецы, смысла в вас нет, даже мерседесы плохие стали делать, тьфу!
    Вон из европы, здесь вам не место, все войны от вас. Езжайте туда за океан, туда где ваши нынешние хозяева, всё равно будете им служить до конца дней вашей фашистской жизни, там давайте им советы и свои мерседесы им давайте. Нам не нужно, у нас есть свои прекрасные авто. Лижите ж.пы тем кто ваш Дрезден бомбил в 45-м. Как и японцы, хотят быть рабами тех кто на них две ядерные бомбы сбросил. Это ж надо - так не уважать, не любить собственную страну и своих людей, что пресмыкаться перед теми, кто их уничтожал! Подонки, твари! Всех повесим.
    А с завтрашнего дня вам немцам отключим газ. Мы начинаем освобождение Европы от англосаксов и прочей грязи. Будет одна Европа - от Лиссабона до Владивостока со столицей Москва! Свободу Европе!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 14.08.2017, 00:41
    Гость: ivan

    da eto tak.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
© United Nations Photo
Против Трампа восстала третья власть
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В России начат прием заказов на кросс-купе Geely Tugella
Африканец «La Petite Mort» (интернет-релиз)
Леонид Федоров и Дмитрий Озерский, 8 октября «16 Тонн»
«Дикая армия» Владимира Путина. Туристы с автоматом на шее
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
F.P.G 29 ноября, Svoboda
Эпидемия «Где сходятся миры»
Детский метал-хор Всесоюзного радио feat. ANTARCTIC «Пугало» (интернет-сингл)
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
«В чём заключается причина охватившего высшие российские эшелоны желания направить страну по исторической спирали вниз?»
Паническая атака «Основы любви и промышленной безопасности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.