Петиция за импичмент Трампу набрала миллионы подписей

Под петицией за импичмент президенту США Дональду Трампу подписались около четырех миллионов человек.
Автором петиции является миллиардер и один из основных спонсоров Демократической партии США Том Стайер. Он разместил документ в интернете примерно два месяца назад По его словам, бизнесмен не ожидал, что на него будет столь живой отклик, сообщает издание Politico.
Сами демократы отзываются об акции неодобрительно, несмотря на ее успех. По словам представителей партии, инициатива отвлекает от основной партийной повестки.
Ряд американских изданий провели опросы среди граждан США и выяснили, что число сторонников импичмента Трампу превосходит количество тех, кто готов поддержать его кандидатуру на следующих выборах в 2020 году.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Хоть Трамп, хоть не Трамп, США как были, так останутся враждебным государством. Исторически так сложилось.
другими словами - за импичмент Трампа высказалось около одного процента населения.. Впечатляет!
Опять ни какой аналитики. К примеру, неужели нельзя ясно сказать – «Дураки должны понять, что сказал «Иерусалим», значит началась большая игра». Большая игра(!!!).А где большая игра там большой капитал. Капитал пришёл в Россию(читайте новости). Он пришёл не под бананы, он пришёл под ВПК. Ситуация поменялась в корне. «Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни» . Не время угрожать, не время наступать. Америке готовят поражение. Сейчас у Америке хорошие позиции, а значит время работает на Америку. Поэтому стратегическая оборона – это лучший выбор. Стратегическая оборона!!!
А Трампу известно про петицию, наскольео мне известно есть петиция на импичмент Путину, сколько она набрала, тоже вроде миллион не меньше.
А чего тут интересного? Вся ваша богоизбранная тусовочка это 0,7% проголосовавших 18 сентября 2016 года за проамериканскую партию Парнас! Могучая кучка! А сейчас и того меньше! 200 человек по призыву Яшина вышли в Москве на марш миллионов. Пример несчастной Украины хорошо отрезвляет россиян. Ферштейн?