]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Следующую встречу Трампа с Путиным запланировали на 2019 год

07:01 26.07.2018

В Вашингтоне нацелены на то, чтобы провести следующий саммит президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина в 2019 году, пишет "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg со ссылкой на советника американского лидера по нацбезопасности Джона Болтона.

Отмечается, что информацию о возможной встрече двух лидеров изданию сообщил советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон. "Болтон заявляет, что Трамп хотел бы провести встречу с Путиным в следующем году", - пишет СМИ.

Предполагается, что такое расписание позволит организовать встречу после завершения расследования спецпрокурора Роберта Мюллера по предполагаемому российскому вмешательству в выборы 2016 года в США.

Ранее в Вашингтоне сообщали о готовности пригласить Путина в Вашингтон осенью 2018 года.

16 июля в Хельсинки прошел полноформатный саммит лидеров России и США. Путин и Трамп беседовали с глазу на глаз более двух часов. Затем переговоры были продолжены в расширенном составе с участием делегаций двух сторон

Темы: Дональд Трамп, Отношения России и США, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2018, 16:00
    Гость: Ну да, конечно

    Судя по всему встреча перенесена не по причинам внутренних разборок внутри "вашингтонского болота". Америка стоит на пороге гражданской войны. Бумеранг возвращается. Те кто сеет ветер - пожинают бурю.
    Главным препятствием для встречи стали еврейские лоббисты, которые требуют от Трампа завершить дело с Ираном.
    А это начало третьей мировой на Ближнем Востоке.
    Судите сами. После того, как Сирия в свое время наказала Израиль, прошло немного времени и вот - Сирия в руинах и война продолжается.
    Для Израиля представляли угрозу отряды палестинских патриотов и хазболы, Ирак, Сирия и Иран, где они действуют довольно успешно против захватчиков. Сегодня Ирак - в руинах. Остался Иран.
    Если кто то подумает о могущественном Израиле - он очень ошибается.
    Все делается чужими руками. Руками США И Европейских членов НАТО.
    Иными словами, еврейское лобби в США требует от агрессивного союзника уничтожить Иран до новой встречи с Путиным.
    Если бы Путин потребовал от Натаньяху вернуть Сирии Голандские высоты, как законную часть сирийской территории, находящуюся под незаконной аннексией и окупацией Израиля, то тогда встреча могла бы состоятся осенью этого года. Но Путин как обычно струсил и слил Сирию. Отсюда и сбитый самолет и отсрочка встречи и пр. радости, что еще впереди.
    Толи еще будет. Нет, не Суворов, не Жуков наш главнокомандующий. Куда ему. Мелкий и серый офицеришка, добравшийся до вершины власти. Слил и ДНР и ЛНР. Все сольет если от него потребуют из Вашингтона и Тель Авива.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.07.2018, 11:25
    Гость: Algol

    Если Трамп доживет до этого ....
    как и сами США.
    Либо диктатура - разогнать конгресс либо его сожрут.
    Скорее сожоут и демократы не смогут управлением уже заниматься..
    Как говориться верхи не хотят . Низы не могут .
    Отсюда и тот пик - наверно . Гадать можно по всякому.
    Можно не исключить что кто то и начал копать под Трампа и серьезно . Потому то тот пик те кто знали.
    Мюллер - это цветочки
    Крупней рыба задействована

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.07.2018, 11:02
    Гость: Alex202

    В твоем комментарии начало противоречит продолжению. Сначала "Трамп не хотел", затем "сенат и конгресс ему запретят". Где то должен быть приоритет. Чьи хотелки важнее. В противном случае нет причины встречаться с тем, чьи полномочия не соотвествуют.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.07.2018, 10:24
    Гость: Ян

    Не надо Путину больше с этим клоуном встречатся. Да еще на территории СШП. Там опасно. Много дебилов в сенате. Еще убьют "случайно". Только на нейтральной территории и в присутствии психологов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.07.2018, 10:13
    Гость: Ray Bloom

    К 2019 году "умрет либо ишак, либо эмир".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Herman Frank «Two for a Lie»
23 февраля по-прежнему остается всенародным праздником
Morbidity «Live In Ulan-Ude» (2CD + 3 наклейки + 2 открытки + 2 медиатора)
Дельфин, 2 сентября, VK Музыка Summer Stage
Государственный Академический Северный русский народный хор «Песельницы Колотиловой» (CD+DVD)
Русский мир в Азербайджане и война в Нагорном Карабахе
Армен Григорян познал потерю тяги к алкоголю как побочный эффект лечения от ковида
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
Кинопремьера «Черная Луна»: «Левиафан» по-мексикански
Сила через знание
«СССР стал причиной появления на Западе «государства всеобщего благоденствия» более чем на 50 лет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.